Комбинезон Лесси, холодный!!???

=natali=
Девчонки, вот в чем и вопрос, купили комбинезон Лесси, 180 утеплителя, с желтыми и синими полосками, ребёнку 1 год и 4 мес почти, пришли с прогулки при -7, внутри комбинезон прям холодный, под флисовым комбезом спина тёплая была, но руки холодные, ребёнок не сидел, ходил постоянно...У кого комбинезоны такой фирмы, какие они внутри после прогулки в минус????

Маленький ребёнок для 180гр. Сильно ещё не бегает. Моя в 3,5 носится как угорелая и не мёрзнет в одном лонгсливе с колготами под комбезом в - 15. Вам надо больше утеплителя пока.

Ссылка на это сообщение

Дочери 2 мес, с рождения катается в лэсси 180гр, ну понятно, что люлька непродуваемая)) Когда ниже -10 накрываю еще.

У сына лэсси был в полтора-два года, всю зиму относил. Ниже -15 с флисом. Потом перешли на дидрик 160.

Комбезы никогда не трогала, дети теплые.

Но на случай морозов все равно лучше что-то потеплее иметь.

Ссылка на это сообщение

Да, холодный. И не в том дело, что лесси или рейма, или райскай. Просто холодный. В декабре так же попали. Таскали райскай 180, начало холодать. Два свитера - ребенок холодный, термобелье - холодный. Еще свитер, поверх термобелья и двух свитеров - холодный. Нашла пуховую поддеву от старого сноукат, который стал ему немного мал, поддева по локти и колени, но мерзнуть сын перестал. Но поздно - на следующий день бронхит, да такой, что месяц болели. В срочном порядке заказали на али реплику монклер на натуральном пуху, поганая, в смысле недоработок и недодумок, но теплая. Теперь сама ее до ума доведу, лямки-подкладки поменяю и послужит вещь. И больше никаких финляндий с мембранами на зиму.

Просто 180г утеплителя это мало... Керри 300, Густи 250-280. А 180 мало, имхо. Это если на лыжах покататься или с горки активно туда -сюда.

Я густи купила, Керри совсем не укупишь. Густи взяла на распродаже на след. зиму за 3500 костюм

Ссылка на это сообщение
Лесси/рейма демисезон, как ни крути. Либо на очень активного ребенка, тогда и в минус пойдет. думаю, максимум-до -5. Мы так и носим, собственно. Все что ниже -5 одеваем пуховик. И штанишки потеплее, грамм на 200 утеплителя.
у меня старший нынче в -30 в рейме гулял, не мерз. Так что это от ребенка зависит. Спокойным копателям лопатками - пух и керри, шилопопым вертолетам - мембрану 160/180
Ссылка на это сообщение

у меня старший с 2,5 лет зимой носит комбезы Лэсси, 180 грамм. Если около нуля надеть, приходил с упревшей спиной (внизу водолазка х/б и колготки). На холода добавляла флис. За все это время (ему уже 6,5) ледяной был один раз, когда выпал снег, я с дуру вытащила санки, так он категорически отказался с них слезать, так час в них прокатался. Я вся в мыле домой пришла, а он как ледышка был. Но я в морозы не ходила с ним надолго, так что ниже 15-20 не знаю, как было бы

Ссылка на это сообщение

Нам 1,3 года, купили Рейму, ребенок начал бегать на улице, до этого стоял как столб, уж очень тяжело ему было передвигаться в обычном комбезе, зима у нас в этом году уж больно холодная, -18-20 постоянно, но ходим в Рейме, сначала начиталась по один флисовый комбез под низ, пришли холодные, сейчас одеваю все, что есть в доме: колготы мохровые, флисовый комбез, две кофты, один свитер шерстяной) целое событие собраться, гуляем два раза в день, но терпит, приходим теплые) есть еще Густи, на распродаже на вырост купили, очень теплый, просто супер, но тяжко малышу пока в нем, движения сковывает, так что пока Рейма в любую погоду и куча одежды под ним))