Китайские тесты врут? Не проходите мимо)

Катя Петрова
Я на али заказала тесты на овуляцию, к ним было впридачу на хгч. На О они более менее показывали, пользовалась больше как игрушкой)) А до теста на Б дело не доходило. Так вот, сейчас что-то взгрустнулось, сделала на Б, и там отчетливые //, чего я не видела с 2009 года. И я как пристукнутая, смотрю на него и негодую. Не верю. Завтра куплю нормальный. А сейчас как мне спать?

Надо сотрудников конкретно взятого филиала Инвитро премии лишать за медлительность!!! Трудно число из четырех цифорок написать?))) Сил нет!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И я целый день жду и переживаю)))

когда я сдавала хгч второй раз в первую Б, результат пришёл в 11 вечера!!!

Ссылка на это сообщение

Ой девочки я свой хо5чу ждала 2.5 дня, я им все телефоны оборвала. А обещали в тот же вечер прислать. Но это в Украине.

Надеюсь что Вы автор, скоро получите Ваш результат. Держу кулачки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки)) ну вы идите, делайте дела свои)) перед сном зайдёте, и посмотрите, когда пришлют, сразу напишу!

Ссылка на это сообщение
Девочки)) ну вы идите, делайте дела свои)) перед сном зайдёте, и посмотрите, когда пришлют, сразу напишу!

А у кого-то уже 0:38, "перед сном" уже прошло)))

Ссылка на это сообщение

Девочки)) ну вы идите, делайте дела свои)) перед сном зайдёте, и посмотрите, когда пришлют, сразу напишу!

Женское любопытство и мозгоедство убьет нас, если мы отодвинемся от компов дальше вытянутой руки :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки)) ну вы идите, делайте дела свои)) перед сном зайдёте, и посмотрите, когда пришлют, сразу напишу!

га щас) такой повод ничего не делать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И у нас уже "спать пора", а не спится) Жду) Пусть все будет хорошо! :molitva::t8313:

456e06e258fb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

до 22:00 по Москве должен придти

Тааак, 10 вечера по Москве... Хы, у нас будет час ночи. Но это того стоит :m0591::kiss2::friend:

Ссылка на это сообщение

Да там такое значение, что поди всей лабораторией вручную пересчитывают :D

Или на НГ многим бабонькам подарочек ДМ преподнес

Ссылка на это сообщение
Итак!Хгч 27238Прогик 124.4Выдохнули))) спасибо вам за переживания и зп поддержку. В субботу отпишусь по УЗИ

Суперрр!!))))

Поздравляю!

Легкой беременности и рождения в срок здорового малыша)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И как раз лайки кончились! :girl_mad:

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! :novgod: :applause::friend:

Ссылка на это сообщение

Итак!Хгч 27238Прогик 124.4Выдохнули))) спасибо вам за переживания и зп поддержку. В субботу отпишусь по УЗИ

Поздравляю!!

Ссылка на это сообщение

уууууууууууууууууууууррррррррррррррррраааааааааааааааааааааааа

Ссылка на это сообщение

Автор, от всей души поздравляю!!! Спокойной Вам беременности и родов в срок!!! Аж прослезилась)))