Тест на беременность с помощью соды

Belaya1990
Кто-нибудь делал тест на беременность с помощью соды?Стоит верить или нет?

Кислотность мочи же меняется.

Я, именно при беременности, не делала.

А так несколько раз поигралась. В не беременном состоянии показывал положительный результат. Поэтому мой вывод, что нет, не стоит верить.

Лучше тест делать аптечный или ХГЧ>

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки ну какая сода ,а тест в аптеке нельзя купить .сейчас полно от самых дешевых до дорогих.

Ссылка на это сообщение

Monmoran-это из области бабушкины методы. В утреннюю мочу ложка соды кидается. Осела или не осела говорит о беременности или не о беременности.

Пускай автор поиграется сама для себя. ) Ничего страшного в этом нет.

Ссылка на это сообщение

Некоторые еще писали про тест с йодом. Там что то тоже расстворилась или нет говорит о беременности или не о беременности. ) Как встречала в инете, что так раньше делали.

Ссылка на это сообщение

Monmoran-это из области бабушкины методы. В утреннюю мочу ложка соды кидается. Осела или не осела говорит о беременности или не о беременности.Пускай автор поиграется сама для себя. ) Ничего страшного в этом нет.

Высокая химия ))))

Ссылка на это сообщение

Еще делится: если очень сладкая -девочка, немного сладкая-мальчик

Ссылка на это сообщение

Я делала, у меня шипела и осела. Это я дурью маялась перед хгч, т.к тесты у меня реагентили. Ещё с йодом делала, красилась в фиолетовый цвет. Вот такой я экспериментатор :). И на следующий день хгч у меня был 24.7

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин, 21 век на дворе! Какая сода?! Вы ещё пройдите тест на беременность онлайн, там по-любому точный ответ дадут))))

Не майтесь дурью лучше уж дешевенькими тестами баловаться чем содой, йодом и шаманством)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лучше мочу выпить, если сладкая-вы беременны, если горькая -у Вас только овуляция, кислая-пролет.

Злюка. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я уже знала что б.И в инете на ткнулась на соду.Решила проверить ради интереса.В мочу ложку соды опускаешь.Если не шипит значит беременная.

Ссылка на это сообщение

Осела сода или не осела говорит лишь об уровне кислотности мочи. Если у вас сода оседает и не вступает в реакцию с мочой - проверьте pH своей мочи. Вероятно, она щелочная. Этот метод основан на том, что у беременных часто моча ощелачивается, но и в том, и в другом случае вам нужно провериться на наличие бактерий, потому что щелочная среда - это санаторий для патогенных организмов

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Автор, так заинтриговали, что решила тоже дурью помаяться из любопытства, пошла проверила. И осталась в недоумении - совсем чуток пузыриков и сода на дне. Я сейчас не в рядах планюшек и 1000% не Б. Соглашусь с ответом от Некрасова, не стоит хгч так определять

Ссылка на это сообщение

Автор, так заинтриговали, что решила тоже дурью помаяться из любопытства, пошла проверила. И осталась в недоумении - совсем чуток пузыриков и сода на дне. Я сейчас не в рядах планюшек и 1000% не Б. Соглашусь с ответом от Некрасова, не стоит хгч так определять

делать этот тест нужно только (!) на утреннюю мочу. Днем она у всех будет оседать
Ссылка на это сообщение

Блин, на няшном бэбике девушка ещё и фото выставляла своего эксперимента.

Ссылка на это сообщение

делать этот тест нужно только (!) на утреннюю мочу. Днем она у всех будет оседать

вот это интересно! пойду утром еще ph для успокоения проверю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин, на няшном бэбике девушка ещё и фото выставляла своего эксперимента.

Блин, бегло прочитала, подумала, ты про себя :D

Напугала))))

Ссылка на это сообщение

Блин, бегло прочитала, подумала, ты про себя :DНапугала))))

Тайная жизнь на бэбике)))

Ссылка на это сообщение

господи, ну купите самые простые дешевые тесты, че велосипед то изобретать?