Лысые

БеременЮля
Девочки, у кого мужья лысые/лысеют? Много нас таких? Напрягает ли этот момент? Вас? Его? Как справляются? Стараются ли скрыть стрижкой? Или наоборот "брюсы уиллисы"? Мой - гордый обладатель плешки, которая проклюнулась лет 5 назад, да и застыла. Говорит, это все я ему плешь проела)) пыталась мозг сожрать. Облысению не рад. Совсем. Я если честно, тоже не рада буду. Уверена, он не из тех, кому идет прическа "бильярдный шар"

У мужа еще до знакомства были отличные длинные волосы, на момент знакомства уже был с приоичной залысиной, пока встречались немного напрягал этот момент, но совсем немного, т.к.и папа у меня такой же))) А как поженились иак муж еще борожу отрастил и вообще я второй раз влюбилась в него))) Короче никакими комплексами по этому поводу не страдаем, переросли

Ссылка на это сообщение

моему 32, копна волос, про лысение не думаем)), но седые уже появились). И меня не напрягло бы, если б он полысел, ему идет)

Ссылка на это сообщение

Хо! Седые))

Седых и у меня уже полбашки)

У мужа еще больше. Но в глаза не бросается.

В бороде 2 симметричные седые пряди. Мне нравится даже. Импозантненько))

Ссылка на это сообщение

Я мужа машинкой под 0 стригу. Мне так больше нравится)

Не лысеет, но волосы такие. За месяц сантиметра на 3-4 вырастают, жёсткие, и не сминаются. Выглядит как одуванчик. Просто вверх волосы торчат

Ссылка на это сообщение

Где-то читала, что лысина это признак мужского мужества ( в организме достаточно тестостерона) т.е. Мужчина ещё ого-го и готов на подвиги. ;)

Ссылка на это сообщение

tezicha

да, есть такое.

это сигнал природы о зрелости самца: волосатое тело и лысая голова))

Ссылка на это сообщение
У сильного всегда бессильный виноват))У моего знакомого вообще теория, что в их семье все мужчины лысеют в течении года после свадьбы. Причем все женились в разном возрасте. Он в 23, брат в 19, их отец в 30
просто читаю и смеюсь..у тебя слог языка прикольный☺☺☺☺
Ссылка на это сообщение

лучше лысый, чем бородатыйИМХО

а лысый-бородатый - так вообще страсть? да?))

Ссылка на это сообщение

У мужа очень большие залысины по бокам лба. Стрижет всё машинкой без насадки. Мм два получается. Еще он блондин и сам по комплекции полный. И получается эдакий лысый браток. Но ему идет.

Вообще на этом акцент не делать, не обращать внимания и Ваш муж свыкнется с неизбежностью. Зато, бытует мнение, что у лысеющего мужчины высокий тестостерон.