Лысые

БеременЮля
Девочки, у кого мужья лысые/лысеют? Много нас таких? Напрягает ли этот момент? Вас? Его? Как справляются? Стараются ли скрыть стрижкой? Или наоборот "брюсы уиллисы"? Мой - гордый обладатель плешки, которая проклюнулась лет 5 назад, да и застыла. Говорит, это все я ему плешь проела)) пыталась мозг сожрать. Облысению не рад. Совсем. Я если честно, тоже не рада буду. Уверена, он не из тех, кому идет прическа "бильярдный шар"

А у нас я лысела. Год с лысинкой в куриное яйцо ходила, как раз на макушке, потом заросло. Даже на работе замечали, волосами не скроешь, хотя они у меня ниже лопаток были. На все вопросы прикидывалась клоуном, иначе бы в такую депрессию бы впала и стала бы социофобом.

Заросло, когда стали пить эутирокс (все в норме, ТТГ - 4.1). Потом бросила пить эутирокс, ТТГ поднялся до 3.9, и опять по новой. Опять такой же размер, опять фиг скроешь. Стала опять пить - все прошло. Так что почти уверена, что это из-за щитовидки. индивидуальная реакция. Пить стала из-за планирования, даже не думала, что из-за щитовидки может быть.

Я тогда все на свете проверяла по больницам. Какой у меня комплекс был... ужас. Любая может представить. Но меня муж и такую замуж взял. Никогда перед ним из-за этого не плакала. Всегда все в шутку переводила. Сейчас волосы у меня тоже длинные. А он теперь шутит, что по лысинке моей скучает :) Уже 2 года все норм.

Миноксидил, точнее Генеролон, пробовала, от него ужасно все чесалось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
НаятПхаха)) щас мужик разбежался и раскачался из-за плешки)))Это только девки, если лицом не вышли, попы качают)А мужики и так красивые))

Так оно и есть. Я просто мечтаю. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

У меня! Всегда любила лысых! Лысые мужчины очень брутальеые ИМХО

Ссылка на это сообщение

А если мужчина некрасивый , слабый зачахлик?))То важно?))Или тоже не важно, он же все равно некрасивый)

Взять для сравнение Хрущева и Брюса Уиллиса, разница очевидна

Ссылка на это сообщение

Старается скрыть,пока не удается уговорить брить почти под 0(Самой не нравится когда скрыть пытаются-все равно все видно,но своего мужа люблю в любом виде,если ему так хочется,то пусть,особо не давлю

Ссылка на это сообщение

У меня! Всегда любила лысых! Лысые мужчины очень брутальеые ИМХО

Ага

Выше упомянутый хрущов

Или горбачов

Или ленин..

Прям ходячие бруталитеты))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Автор,почему не попробовать миноксидил и если не поможет пересадку?это довольно доступно сейчас.

По теме:у мужа оооочень много волос (он португалец),постепенно появляется линия висков,как назад уходит.исполтзует миноксидил.у его брата дела похуже -миноксидил и фенистил

Ссылка на это сообщение

Или лысеют, или седеют. Не знаю, что хуже даже)))

Ссылка на это сообщение

АгаВыше упомянутый хрущовИли горбачовИли ленин..Прям ходячие бруталитеты))

Ага, подловили!)) Я имела ввиду Брюса Уиллиса, Вина Дизеля, Джейсона Стэтхэма! Наши фантазии расходятся :D

Ссылка на это сообщение

Единственное во время планирования нежелательно использовать миноксидил

Ссылка на это сообщение

У моего лысеет борода местами.

Какое то средство брал, мазюкал вроде.

А вот на голове всё хорошо. Не хочу лысого, хоть и форма черепка идеальная)

Хотел этой зимой под 0, я воспротивилась. Не нужен мне брутал)

Ссылка на это сообщение

У меня муж и папочка абсолютно лысые:-)Я собсвенно ручно брею их наголо:-)Шучу-у лысых мужиков максимум тестостерона,значит в постели хороши:-))))А недавно стала стричься под 0,3 и сама:-))))Лысые заыоюют мир!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да ну я так не озабочена мужниной плешкой)

Да и муж тоже))

Вопрос как обычно на потрындеть))

Ссылка на это сообщение

У меня муж лет с 20 начала лысеть, он светлый, поэтому просто очень коротко стрижется и поэтому в глаза не бросается, мне все равно, он еще и ниже меня ростом, но он же в этом не виноват :) я не стесняюсь его, не комплексую не я ни он:) нам комфортно вместе

А вот борода у него густющая и растет как на дрожжах, он иногда отпускает, потом бреется, в общем развлекается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У моего мужа все по мужской линии лысые с 25 лет, причём лысина некрасивая, по типу *озеро в лесу*. Моему мужу 33,плешка эта наметилась.стрижется коротко, но не наголо (форма черепа не ахти для наголо). Я не парюсь! он типа тоже не парится, но фотки, если он спиной стоит или голова вниз опущена, просит удалить сразу)

Ссылка на это сообщение

Пусть броду отращивает)))) в противовес так сказать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у лысых мужиков максимум тестостерона

А мне вот интересно, когда борода густая, грудь, руки, ноги волосаты - тестостерон виноват. Лысая башка опять тестостерон. Какь такь?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Муж начал лысеть. Стрижется "под машинку" волос светлый, особо не видно. Ну и да, борода в противовес)

Его чуток парит, меня вообще нет. Все равно же самый красивый и любимый =)

Ссылка на это сообщение

познакомилась уже с лысым, стал лысеть после тяжелой болезни в 17 лет + наследственность(все мужчины по отцовской линии лысеют рано), сейчас сзади немного волос осталось, не комплексует ни я, ни он, когда познакомила с родителями своими, мама после его ухода сказала что на лицо норм...но чеж лысенький то)))) я забила, т.к. красавцы ее тоже не устраивали))) впоследствти стал самым любимым зятем))) Как то пересматривала фотографии класса, на пять раз пересмотрела и понять не могла почему нет фото мужа, в другой раз пересмотрела нашла- он там в волосами)))))) вообще не похож, у сына сейчас очень густые хорошие волосы....вот интересно выпадут или нет???

Ссылка на это сообщение

Пусть броду отращивает)))) в противовес так сказать

2 года уже с бородой-лопатой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня муж "брюс уиллис"))) обожаю лысых и накачанных))) имхо это так сехуально!

Ссылка на это сообщение
у сына сейчас очень густые хорошие волосы....вот интересно выпадут или нет???

Я читала, что ген мужского облысения передаётся по материнской линии. Так что если Ваш папа волосат, то у сына есть шанс сохранить волосы.