А расскажите ваши последние приколы!

Фиалка ©

Мою коллегу её внучка недавно Сунькой оборвала за то, что та все время вещи засовывает куда-то и забывает куда.

Надо нашей бабушке рассказать, у нее такие же отношения с вещами ))

Ссылка на это сообщение

Дочка у меня спрашивает на днях: "Мама, как же я замуж выйду и ребенка себе заведу, если целоваться не умею? Давай я завтра из садика приду и ты меня учить будешь.."

Вчера дочка говорит: "мама, почему ты всем говоришь, что я волосами на папу похожа?? Когда папа был молодой и кудрявый, я была совсем лысой. А теперь наоборот - я кудрявая, а папа у оочень лысый как мячик. Ну где ж мы похожи?"

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

АА, вспомнила. Позавчера свет отключили вечером. Свечи зажгли, сидим, пытаемся развлекаться, младший Барто принес опять, а старший говорит, давай пугаться) Я начинаю стих читать про мишку, а Леша (старший) переиначивает, слова меняет, чтоб пострашнее. Я короче экспромтом выдаю:

Уронили мишку на пол

Разозлился косолапый

Т.к. мишка был хороший

Начал кушать нас с Алёши

Леше не понравилось))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

вчера смотрели анимал канал. И там естственно про размножение было. Животные совокупляются. Старшая спросила что это слово значит. Я ей сказала что животное самец дает семечко самке и в животике появляется дитеныш(примерно такие слова были). На что она у меня спросила "вы с папой совокуплялись?!" Я надеюсь в садике ничего не расскажет...

Младшая как то сказала воспитке, которая ее будила после сон часа, чтоб она отстала. Воспитка вечером рассказывает, "я ее бужу, а она мне в ответ-отстань".

Или сейчас идем, она спрашивает что такое под ногами. Я грю асфальт и снег, она говорит " нет, это дрянь какая-то". Хотя я так не говорю.

Ничего эдакого... Хотя если я куда то собираюсь далеко(в организацию какую нить), то обязательно в этот день она не будет работать. Приеду посмотрю на расписание и уеду. Закон подлости на мне очень сильно развит))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас есть деревянный конструктор по мотивам сказки Три поросенка: там деревянные волк, три поросенка соответственно, кубики для домиков и атрибуты леса - деревья, камни. И вот Дуняше было года три, она в этот период очень любила рассказывать сказки:

Жили-были волк и три поросенка (играет в этот момент фигурками), и они били его камнями.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Про таксу навеяло. У родственника была собака овчарка, я сыну много про ее проделки рассказывала. И вот идем с сыном по улице, а навстречу мужик с таксой. Сын, громко и радостно: "Мама, смотри, овчарка!"

Сыну три года, копаем песок, делаем колодец, сын льет туда воду, а вода впитывается в песок. Потом сын закопал в песок лошадку, стал откапывать - нету. "Впиталась" - решил ребенок.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Насмотревшись холодное сердце, дочь ходит поет-

Отпустили и забууудь

Ни чертааа не вернуть...

Я даже полезла слушать что за ни черта..оказалось ничего не вернуть

Видимо от себя драматизма добавила..))

На новый год летим к друзьям, два чемодана, сумка, вызвали такси, упаковали все в багажник

Сели, водитель с такой милой растерянно улыбкой говорит - ой..

Ключи в багажнике остались..

Следующие полчаса отдирали заднее сиденье, чтоб достать эти ключи.

Дочка вылавливает ругательные слова из речи людей и применяет

В два года подходим к песочнице, сидят мамы, бабушки, детки копошатся и голос дочери- тааак, что тут за фигня..

Все подняли голову в нашу сторону, было слегка неудобно..

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

3 года.

"Папа, а у тебя денежки есть? "

Увидела зажигалку. Дочь - Хочу. Я-зажигалки, для тех кто курит. Дочь - мама, тебе надо курить."

Пока младшую укладывала. Старшая притащила стул к плите, включила комфорку и стоит с поварешкой кашеварит в кастрюле. (хорошо что включила дальнюю комфорку, не ту что с кастрюлей, плита индукционная, младшая быстро уснула, хотя говорила, что готовить только со мной).

Интересная тема, почитаю, может быть ещё что вспомню.

Ссылка на это сообщение
Дочка 2 года. Зашла в комнату, говорит -Баяка! Спрашиваю -чего ты боишься? Она -дядя! Большоооой! Я -где? Покажи? Она -там!(показывает на шкаф). Муж -что мама дядю в шкафу прячет? Дочь-нет. Муж -а кто дядю в шкаф спрятал. Дочь -баба.Тут у нас появились некоторые вопросы к бабушке)))))

Расскажите самое интересное!

Что бабушка-то?! Раскололась?)))

Ссылка на это сообщение

Возвращаюсь с собакой с вечерней прогулки. У меня кобель французского бульдога темно тигрового цвета, почти черный. На собаке красная шлейка и красный поводок. Следом за нами идет мама с дочкой лет четырех, пяти.

Дочка : Мама смотри какая красивая собачка девочка

Мама : Это собака-мальчик

Дочка : Нет, это девочка. Ты, что не видишь что она в красном ошейнике ?

Мама после паузы : Ну, да. Ты права. Это красивая собачка девочка. :D

Ссылка на это сообщение

Возвращаюсь с собакой с вечерней прогулки. У меня кобель французского бульдога темно тигрового цвета, почти черный. На собаке красная шлейка и красный поводок. Следом за нами идет мама с дочкой лет четырех, пяти. Дочка : Мама смотри какая красивая собачка девочка Мама : Это собака-мальчик Дочка : Нет, это девочка. Ты, что не видишь что она в красном ошейнике ? Мама после паузы : Ну, да. Ты права. Это красивая собачка девочка. :D

)))))))))))))))

а вдруг мама решила, что он не той ориентации

Ссылка на это сообщение
)))))))))))))))а вдруг мама решила, что он не той ориентации
Просто у дочки есть аргумент в пользу своей версии, а у мамы нет ))
Ссылка на это сообщение

После ванной доверила детей (5 и 2,8 девочки) папе, а сама пошла в душ. Захожу в комнату, папа наш уже в трусах в кровати лежит, девочки с двух сторон бесятся. Говорю младшей: "Катюша, ложись с папой спать, он мячягкий, теееплый". Ребенок сначала улёгся под мышкой, а потом подорвалась и говорит: "Неееее, тут у папы нитки какие-то"... (Это про поросль на груди) Занавес...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сделала пилинг, рассказываю мужу о процедуре между делом. Как, для чего делают, упомянула про начинающийся купероз. Проходит минут пять, вопрос от мужа: А что ты там про розы говорила? Каким цветом купить?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

только что сын надел солнцезащитные очки и говорит:

-Мам, давай я буду "эй, что это за мужик в очках?".

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

дочка в саду делила с другой девочкой одного мальчика, все спорили кто из них замуж за него пойдет))) самого мальчика никто не спрашивал...и тут недавно спросила у дочки как у вас дела обстоят...ой мам, мы подумали и решили, что он будет общий, сначала я попользуюсь, потом она...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Есть игрушка, тигренок, который поет песню о том, что он добрый, что не ест животных и вообще он с утра сыт. 3-летний племянник сказал "какая неприличная песня" надо говорить писает, а не "сыт"

+1000))

Как из анекдота:

- Папа, знакомься, это Александр.

- Проходите, Александр, отобедайте с нами!

- Папа, Александр сыт.

- Александр, не ссыте, проходите!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Свекр построил баню и всех в неё заставляет ходить.

Приехали сын с невесткой и их маленькая дочь.

Дед за столом в разговоре произносит слово "баня". Внучка: дедушка!!! Не говори это слово, у мамы от него голова уже болит!!!!"