Девочки неужели такое возможно

myrzilka93
В общем ситуация такая.Незащищённый ПА был за несколько дней до М.У нас есть две дочки и с каждой не получалось забеременеть по пол года.Мес должны были быть 15 числа,а их нет.Только лишь очень бледная водичка выделяется и то по чуть чуть.тест делала позавчера.Ничего не показал.Вообще возможно ли что я беременна с первого раза если в прошлый раз потребовалось пол года для обеих беременностей с регулярным ПА.Спасибо.

Тхууу пол года вообще не срок. Б при не защищённом ПА возможна

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А Вы считаете полгода это много? Это с полпинка Вы забеременели.

Год дается нормальной здоровой паре на самостоятельную беременность. Вы вдвое меньший срок уложились.

Так что все возможно.

Хотя, если тесты отрицательные, то вряд ли Вы беременны, если Вы точно знаете, что уже задержка (знаете день О)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И к чему тогда водянистые выделения еле розоватого оттенка.Боли как обычно не было перед М.

Ссылка на это сообщение

Тхууу пол года вообще не срок. Б при не защищённом ПА возможна

просто я даже день О не знаю

Ссылка на это сообщение

А Вы считаете полгода это много? Это с полпинка Вы забеременели.Год дается нормальной здоровой паре на самостоятельную беременность. Вы вдвое меньший срок уложились.Так что все возможно.Хотя, если тесты отрицательные, то вряд ли Вы беременны, если Вы точно знаете, что уже задержка (знаете день О)

Вообще я слышала от нашего ГЕНА что до 7 дней задержка норма.Через сколько самый маленький срок может тест показать.

Ссылка на это сообщение

У меня так получилось:). С первым ребёнком больше года не могли заб. А тут сбой цикла, на 36 дц ПА (уже считай при задержке) И ещё через 2 недели 2полоски.

Ссылка на это сообщение

Да, возможно. Почему нет?

ну например потому что раньше это получалось куда дольше.

Ссылка на это сообщение

Вообще я слышала от нашего ГЕНА что до 7 дней задержка норма.Через сколько самый маленький срок может тест показать.

Понятно, что задержка в неделю это норма (кстати, кто такой ГЕНА?)

У Вас про задержку говорить не корректно, ибо Вы не знаете день О. Поэтому когда у Вас задержка, когда была О, когда имплантация - одному Богу известно...

Ссылка на это сообщение

Понятно, что задержка в неделю это норма (кстати, кто такой ГЕНА?)У Вас про задержку говорить не корректно, ибо Вы не знаете день О. Поэтому когда у Вас задержка, когда была О, когда имплантация - одному Богу известно...

Гениколог.В конце буква нечаянно получилась

Ссылка на это сообщение

И к чему тогда водянистые выделения еле розоватого оттенка.Боли как обычно не было перед М.

это М начинаются
Ссылка на это сообщение

Наврятли.

Па за несколько дней до м.

Тест позавчера отрицательный

Ждите, просто задержка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну например потому что раньше это получалось куда дольше.

Это не аргумент для яйцеклетки и сперматозоида :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ну человеческий организм-это же не робот-машина.Раньше дольше получалось,сейчас так)

Может быть овуляция как часы каждый месяц в середине,а один раз бах и в конце цикла и две овуляции за цикл могут быть.

Ситуации разные бывают

Ссылка на это сообщение

сына планировали 1,5 года в каждом цикле отлавливала овуляцию, па делали в овуляцию и до и после ,вообщем очень старались)))) , после года сына решили съездить на море и начать планировать второго ребенка ,чтобы не затягивать.

забеременила в первый же цикл,на интенсивном гв, с циклом непонятной длинны, тестатами на овуляцию даже воспользоваться не успела ))))( про измерения БТ вообще молчу, с частыми ставаниями к сыну ,даже смысла делать ,и вообще па были редкие, так как сын очень беспокойный этот месяц был , и я не высыпалась, злилась и вообще не до кексов было ))) ,но дочка как то получилась 27 неделек уже ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если О сдвинулась и вы в нее попали, то, да, возможно.

Ссылка на это сообщение

Или сбой цикла или была поздняя овуляция и тест позже заполосатится.

Ссылка на это сообщение

просто я даже день О не знаю

надо вам сделать узи,если тест отрицательный ,то беременности может и не быть,а вот киста яичника возможно.

Ссылка на это сообщение

день овуляции никогда не считала

У меня обычно воздержание от па,пару месяцев,а потом беременность с первого раза сразу после м,и так здоровые беременности,итог 3-е деток .Можно забеременеть и во время м,и после ,и перед ,все зависит от овуляции,а почему так происходит ,что овуляция не в одно время по циклу ,врачи даже не объясняют . У меня с прерванным па тоже б была .

Ссылка на это сообщение

С дочей три четыре месяца ушло на то чтоб заберем! До этого лет пять ППА. А вторую ляльку планировали позже! Но сынок сам все решил) 25 недель! Так что если что не удивляйтес)

Ссылка на это сообщение

Ещё и не такое бывает))))) старшему сыну 14 лет, через пару лет,захотели мы второго, а мне говорят, вот родила одного и всё больше не родишь, не состоятельность яичников и не проходимость труб. 8 лет стараний и у нас девочка))) беременность сложная, недоношенная, но у нас девочка. Когда ей исполнилось 2 года мы переезжаем за город, и через месяц на рождество, нам Сынок ))))) сказал ждите свой рождественский подарок и без всяких стараний))) дай вам бог здоровья!!!