Хочу прочитать позитивную книжку

Пузюха
Девочки!! Посоветуйте смешной/интересный/позитивный рассказ или книгу . Что прям очень очень сильно понравилось вам. Лежу в больнице. Завтра подруга привезёт электронную книжку , надо скачать . Я уже весь инет перерыла. Так скучно

на каком сайте читаете а то мне уже почитать не чего я уже на любовнофантастическую романтику перешла. сама тащусь от фентези особенно юмористической

уворовываю, где вижу. На фэнтезиворлд, например. СИ тоже. Люблю новых авторов, которых еще в формат не загнали. Мне когда-то так Лисина попалась.

Ссылка на это сообщение

Обожаю "трое в лодке, не считая собаки", очень веселит "над пропастью во ржи ".

Новеллы О'Генри доброе чтиво

Ссылка на это сообщение
уворовываю, где вижу. На фэнтезиворлд, например. СИ тоже. Люблю новых авторов, которых еще в формат не загнали. Мне когда-то так Лисина попалась.
на бук онлайне точка ком все прочла сейчас перешла на онлайн-книги точка ком половино одинковых что то новое но тоже почти все вычитала от туда. некоторые по второму разу читаю то и по третьему
Ссылка на это сообщение

Юмористическое фэнтэзи "Корпорация МиФ" Роберт Асприн.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Юмористическое фэнтэзи "Корпорация МиФ" Роберт Асприн.

Люто плюсую, "мифы" - веселая вещь!

И еще мое любимое - серия "Лабиринты Ехо", Макс Фрай. Три раза перечитывала. Очень "вкусная" там манера повествования.

Ссылка на это сообщение

да вообще все ее книги.

Я у нее только Манюню читала. Хочу и остальные, но руки никак купить не доходят. Знаю, что классно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я у нее только Манюню читала. Хочу и остальные, но руки никак купить не доходят. Знаю, что классно

скачали )) спасибо
Ссылка на это сообщение

Анна Гавальда "Просто вместе","Утешительная партия игры в петанк"...сначала они грустноватые, но потом всё хорошо...первая прямо очень.

Ещё я бы Мумитроллей посоветовала вам почитать...и вообще что-то сказочное. "Хроники Нарнии"...Роберта Асприна уже советовали.

Ссылка на это сообщение

Безо всяких напрягов. Очень лёгкая. Жизненная. Продолжение есть. Я с удовольствием прочитала в ужасном состоянии.

История реальная. Может слышали. Раньше в интернете было прям популярно.

90c637b59a8c.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Большое спасибо , прочитаю все!!! О генри сама обожаю " вождь чернокожих" трое в лодке прикольно ! Но фильм после книги вообще не очень !

Ссылка на это сообщение

Присоединяюсь к перечисленному выше.

Белянин - легко, юмор. Особенно в соавторстве с Галиной Черной.

"До встречи с тобой" - действительно светлая книга, но и печальные эмоции есть.((

Еще Галина Куликова вспомнилась. У нее есть и детективы и романы. Иронические. Читаются очень легко! И все со счастливым концом. Позитив обеспечен.))

Ссылка на это сообщение

Присоединяюсь к серии про ведьму Ольги Громыко.

А еще Хмелевскую вспомнить можно - это иронический детектив. Я маме в онкологию давала - хорошо развлекала.

Ссылка на это сообщение

Сказки для умных. Шефнер. Почитайте, не пожалеете, очень приятные рассказы, добрые, смешные.

Ссылка на это сообщение

Уличный кот по имени Боб

прочитала на одном духу!!! это шедевр!!! моя оценка просто зашкаливает! впечатления супер мощные! это стоит прочитать всем =)

Ссылка на это сообщение

Элеонора Раткевич. У неё фэнтези, не то чтобы смешное, но вот книги такие добрые-добрые, позитивные; перечитывала некоторые раз по 5. Не могу рекомендовать что-то конкретное, мне все нравится:)