Остеопат. Кто был? Чего ждать?

*Ма**Ма*
Кто обращался с детьми грудного возраста - как проходил сеанс, что делал остеопат, сколько по времени, как детки реагировали, какие результаты? Может есть те, кто пожалел? Если не секрет - с какими проблемами обращались и помогло ли?

Ох блин, не готовая слушать плач своего ребенка 40 мин((( Я и 40 секунд не выношу :(Остеопаты спрашивают что-то - течение беременности, роды, равитие, жалобы? С моим нынешним склерозом сижу и думаю, писать мне "конспект" или нет..

Наша остеопат сама вам расскажет, как проходили ваши роды))) и на какой подушке вы спите, и кладете ли руку под голову, и как носите сумочку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ма ма, вы в Москве? Я могу посоветовать хорошего доктора. К ней правда уже за месяц запись. Но меня она впечатлила. Мы обращались в три года, жалею, что тааак поздно! Но результат был на третий сеанс. Ну и вообще она такие вещи говорила, что обалдеть...Кому ее советовала, все довольны. Если настоящий специалист, то обязательно сходить надо.

Вы не разочаровались в остеопате? Хочу сходить с грудничком. Посоветуйте специалиста, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение

'La Belle' timestamp=', поделитесь контактами остеопата в Москве. Очень нужно.