а на какой недели беременности,вы сказали родственникам?

bagema
о том что беременны? особенно свекрови? и родителям?

просто отношения,не сладкие с ней. как то так. не знаю ее реакцию.

Ссылка на это сообщение

мы отдельно живем, поэтому особой необходимости признаваться прям сразу нет.

в первую Б, т.к. она была стимулированная, то родителям сразу после положительного теста (они знали о стимуляции), а свекрови недель в 11.

а в эту родителям недель в 10-11, а свекрови недель в 8 (т.к. пришлось звать ее приехать посидеть со старшим сыном, чтобы по врачам сходить)

Ссылка на это сообщение

Сказали почти сразу во все 3 Б. Но они у меня проблемные, сейчас в стационаре вообще с самого начала лежу из-за не вынашивания. Хочешь-не хочешь, а пришлось бы сказать.

Ссылка на это сообщение

у нас только восьмая неделька пошла,собираемся ей сказать. а родителям сказали на третий день задержки

Ссылка на это сообщение

Я не хотела недель до 10-12 никому кроме мужа говорить, хотя отношения с родителями золотые, и со свёкрами нормальные, маме вообще на ДР подарок хотела сделать)). Но в 8 недель легла на сохранение и, естественно, мама узнала тут же с папой. Потом на работе сообщить пришлось причину отсутствия. Когда выписали, сказали свёкрам в 10 недель. Остальным стараюсь не распространяться - увидят, так увидят, а сама не хочу говорить

Ссылка на это сообщение

Мамуле в 9 недель сказала, после узи (раньше боялась), а всем остальным хотелось бы уже после родов=)) Но ближе к лету придется - живот не скроешь, а дача общая, т.е. недель в 25.

Ссылка на это сообщение

Ваш муж такой же ребенок для своей мамы как и вы для своей ему естественно захочется обрадовать ее!! В этом ни чего такого нету!!

Ссылка на это сообщение

А вы можете и не сообщать ей об этом лично раз у вас напряженное общение!

Ссылка на это сообщение

своей маме сразу, а его родителем в 17 недель)))) но тут и он противником был, видимо даже им не доверяет...

Ссылка на это сообщение

После 12 недель, когда прошли скрининг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маме пришлось сказать в 6 недель,

т.к. пришли нехорошие выделения и я на эмоциях,

в слезах позвонила маме за поддержкой -

очень уж страшно мне было..

Папа сам догадался, т. к. мама всегда на него ругалась,

чтоб не курил в квартире когда я приезжаю))

мама моя конспиратор - ни дать, ни взять))

А свекрови сказали в 11 недель, в её ДР,

сделали подарочек, так сказать))

В этот день узнали все!! Я сначала расстроилась,

думала обидеться на свекровь, а потом передумала..

Это ведь её долгожданный внучёныш)) Её гордость!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ой, ну, это ж родители))) своей маме я позвонила сама сразу ка вышла из кабинета гинеколога, подтвердившего беременность, а муж своим родителям сам позвонил после того, как я ему после выхода от гинекологоа тоже позвонила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сказала маме в 8 недель после УЗИ, у свекрови и всем остальным в 10 недель на ее юбилей))

Ссылка на это сообщение

Моим родителям и свекрови сообщили одновременно на 8-ой неделе. Я позвонила свои родителям, муж позвонил своей матери.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

маме на 11 неделе, свекрови на 16 или 18 точно не помню.

Ссылка на это сообщение

маме сказала, как только тест показал +, а свекрови сказал муж когда было 11-12 недель.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

своим родителям сказали сразу после положительного теста . не могла удержатся, очень долго они месте со мной мучались.я 5 лет пыталась забеременеть.а мужа маме до сих пор не сказала, сейчас 8 неделя по месячным, даже с мужем два раза ссорились из-за его мамы,теперь вот придумала отговорку, что мол лично хочу сказать, а когда мы к ней попадем , надеюсь не скоро

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

после подтверждения на узи, когда послушала сердцебиение, срок был 8-9 недель!

Ссылка на это сообщение

1) Маме сразу после // тк радости были полные штаны!

2) мужу через 2 недели после //.Да, вот так, потому что боялась, вдруг сорвется Б, когда узи уже показало СБ, тогда сказала.

3) свекрови - почти на 4-м месяце Б. Реакция была негативная.Зная об этом, решила сказать как можно позже. А потом она смирилась и привыкла к нашему новому положению (третий ребенок все ж!).

Ссылка на это сообщение

маме неледе на 10-ой, потому что хотели подарок сделать на дР, а свекрови неделе на 12-ой,наверно...короче

Ссылка на это сообщение

маме на 8й,родителям мужа - в 11, примерно в это же время сестре и брату. А теткам - только после 20 недель))

Ссылка на это сообщение

я вот думаю, что не выдержу и расскажу сразу, как только у нас кто-то получится...

Хотя в планах сказать об этом первому - мужу, да еще и в романтичном виде...это я так понимаю в том случае, если всё получится достаточно быстро и будет не так ожидаемо, как планирование больше лет 2...

Ссылка на это сообщение

Маме сказала сразу а остальные только на 3 месяце узнали...