Срочно!! Это точно не воды?

devnull
31 декабря начало подтекать, приехала в роддом, злобный врач сделал амниотест, сказал, что это кольпит. Вот до сегодняшнего дня понемногу подтекало-подтекало... Ни ЖК, никакие больнички вообще не работали, сидела ждала, верила в кольпит, 3-его утром (сегодня) должна была ехать в ЖК. Только что подтекло прямо много - прокладку ночную я просто выжала, и на руке остались кристаллики, как силикон - сижу не знаю что делать - это что, кольпит? Или все-таки воды и надо ехать в роддом?!

П.С. срок акушерский 37+3, фактический 38+2 или типа того.

Ссылка на это сообщение

схваток может и не быть.

никто Вам здесь не скажет что это. поезжайте в больницу. уж лучше перебдеть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А при кольпите могут быть такие выделения?

Ссылка на это сообщение

Врач еще говорил, что запах как при кольпите, но я вообще запаха не чувствовала.

Ссылка на это сообщение

А при кольпите могут быть такие выделения?

Не ждите едьте в роддом, кольпит не кольпит - тест сделают еще раз и скажут, чем сидеть гадать!!

Ссылка на это сообщение

Я конечно не врач, но если ночная прокладка разово промокла насквозь, очень похоже на воды.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

боитесь врача? забейте. главное - ребенок и Вы. и лучше перестраховаться. и сегодня может дежурить не тот злобный врач, который попался Вам в прошлый раз.

на всякий случай время запомните, когда подтекать начало.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Выжатая ночная прокладка - чего ждете??? Скорую срочно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы прикалываетесь? Конечно это воды. Езжайте в роддом. Я тоже на таком сроке родила, но из меня воды сразу хлынули

Ссылка на это сообщение

Езжайте в роддом, пусть там разбираются. Может, и не воды, а вдруг? И Вам спокойнее будет.

Ссылка на это сообщение

обгавкайте злостных врачей первая!

бесят эти злобные тёханки в РД :Laie_:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

П.С. срок акушерский 37+3, фактический 38+2 или типа того.

Как это?