Подушка для беременных.

Anabela
Девочки, кто пользовался? Есть ли толк? С какого периода она реально нужна? Какую лучше брать: длинным валиком, С-, Г-, П-образную? П-образную с выпуклостями внутри? Буду шить сама, не могу определиться. В интернете полно отзывов с ссылками на сайты, короче одна реклама.

Недель в 15 приобрела, С-образную, так с ней и сплю, очень удобно. И под голову положить можно и между ног зажать. И вечером с ней на диване сижу, телевизор смотрю, тоже удобно.

Ссылка на это сообщение

Длинная колбаса. Маст хэв. Ходила с ней в гости, ездила с ней на дачу, поехала с ней рожать. ))) Вот вообще не представляю, как без нее можно было обойтись! :)

А сейчас она очень нравится карапузу)) Потому что шуршит шариками, когда ее дербанишь. Для кормления не пользовала, привычнее кормить лежа, а многим и тогда пригождается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Покупала П образную, потом из неё сделала Г образную. , спала с ней всю Б и даже в роддом брала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Очень нужная вещь. Купила с середины беременности, подкладывала ночью и днём под растущий живот))), вообще с ней не расставалась, спать очень удобно было. А потом после родов, она же мне служила ещё долго, как подушка для кормления. Форма - овальная вытянутая баранка), не помню фирму, покупала в " Буду мамой" за 1,5 т.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня была большая U-образная. Моя спасительница! Когда начал активно расти живот-очень выручала: спать было удобно, закидывать на нее ноги, ворочаться в разные стороны-на живот ничего не давило.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня была подушка в форме бумеранга с шариками полистирола внутри. Очень нужная вещь, не знаю, как без нее вообще возможно спать на поздних сроках.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня была подушка в форме бумеранга с шариками полистирола внутри. Очень нужная вещь, не знаю, как без нее вообще возможно спать на поздних сроках.

У меня такая же была, подруга отдавала. Сама смотрела на U образную.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

длинным бананом пользовалась, отличная вещь. особенно спать ночью, я между ног клала , а верхнюю часть обнимала (вместо мужа)))))), хоть могла на ночь устроиться. Ну и сидеть тоже помогало очень. Особенно когда последние недели сидишь всё время ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня тоже подушка на банан похожая с шариками внутри.И спала и кормила с ней, и потом еще 5 лет с ней спала, везде с собой беру. Сейчас уже вторая беременность, с этой подушкой не расстаюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не покупала. И так хорошо спала. Но у меня живот маленький был. Ничего спать не мешало.

Ссылка на это сообщение

В первую беременность не знала про сие чудо, потому мучалась безумно. Во вторую бер. упросила маму сшить С-образную. Восторг! На ней спала, потом на ней же кормила. В эту бер. купила уже неделях на 16. Вздохнула с облегчением. Кстати, мамин самошив даже удобнее был )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки! Остановилась на П-образной. Пошла за холлофайбером :)