Твоя счастливая дата

Фывапр
давно не играли. - ставим дату рождения - ждем следующего ответа он и будет Вашей счастливой датой на 2017 год))) поехали! http://bibliosvao.ru/wp-content/uploads/2015/12/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D0%B3%D0%BE%D0%B4.jpg

Девчоооонки, это работает))) У меня 22 день цикла, тест сделала просто так... и вот оно - Новогоднее чудо 88c6b4739cf4.jpg. На первой страничке вопроса моей счастливой датой выпало 10.09. Посчитала я ПДР - 12 сентября) Всем исполнения самых заветных желаний в Вашу счастливую дату!