Эко

Олечка 83
Сегодня была на узи поставили тройню под вопросом.Два желточных мешочка во втором два эмбриона.Врач сказала что третий может локализоваться как это может быть.Я в шоке досихпор

Вопрос как третий может локализоватся?

я так понимаю, что просто пока не увидели эмбрион во втором мешочке, , позже могут увидеть.
Ссылка на это сообщение

получается, трехдневок переносили?

Переносили двух пятидневок.
Ссылка на это сообщение

срок маленький, эмбриона могут не видеть на данном этапе. переделаете УЗИ через неделю, там уже все и прояснится.

Ссылка на это сообщение
Переносили двух пятидневок.

А разве пятидневки могут делиться???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А разве пятидневки могут делиться???

Ну видать могут раз так получилось
Ссылка на это сообщение

На узи пойду 9 января там уж точно все будет известно.Ну конечно я на троих совсем не расчитывала.

Ссылка на это сообщение

А разве пятидневки могут делиться???

Могут, причём уже не первый раз с таким сталкиваюсь, это реально с пятидневками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А разве пятидневки могут делиться???

Еще как могут.

Ссылка на это сообщение

Вот это да! Класс. Желаю вам здоровеньких детишек .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А разве пятидневки могут делиться???

Да могут, у меня так было подсадили 2 пятидневочки, прижился один а потом поделился и получились близнецы. (Итог только плохой ЗБ...)
Ссылка на это сообщение

Может.мне тоже полсаживали двух, один разделился и получилась тройня. В одном пя не видели в начале эмбриона, затем увидели,потом увидели сердца у двух, в итоге остался один. Желпю что б у вас всё было хорошо