О личном

Bastiliya
Всем доброго времени суток У меня к вам краткая история, поделиться хочется с кем-нибудь. У других бывает похлеще, но мне и этого с достатком Когда-то я вела графики и хотела детей от мужа, в браке мы 5 лет, в общем вместе 9. Вот уже как второй месяц я живу отдельно, одна. От мужа я ушла, жили со свекровью все вместе, трудно... Ушла, потому что он "студент прохладной жизни", я ждала и верила все годы, что у нас наладится. Любила! Но время шло, ничего не изменилось. Я содержала все это время семью, зарплат мужа я не видела, менял работы как перчатки. Я с дипломом, у него армия за плечами, учиться не хотел, не закончил, больше и не пошёл Последний его под деятельности- ставки на спорт. Так зарабатывают на западе многие, не выходя из дома. Но меня воспитывали в старом ключе, я из хорошей семьи, за патриархат, всегда внушали, что муж утром уходит на работу, зп в семью, накопления на крупные покупки, совместный отдых Мы ничего не нажили, ни одной вещи! Мне 30, за плечами 2 лапары, оба яичника были задеты кистей, сначала один, через 5 лет второй. Хотели и планировали, хотя дать ребёнку нечего Я работаю, люблю хорошо выглядеть, на себя не жалела никогда. Умна, лицом, фигурой вышла. ( со слов окружения) Но есть одно "НО" Я не чувствую себя счастливой, я неуверена очень в себе, я зажата внутри, хотя очень коммуникабельна. В сама вижу себя как социопата, я не люблю людей (зато честно) И пока я не изменяюсь сама, наверное, я не притяну в свою жизнь нужного мужчину И тут история такая... есть мужчина, он мне нравится. Я его когда увидела, подумала "моё". Это был новый сотрудник нашей компании. Внешность, манеры, интересы, заработок, ум... через 2мес я узнала, он женится. Да и я замужем... так и забыла Врем шло, рабочие обстоятества менялись. Теперь он мой директор. На днях я узнаю из первых уст, он развёлся, прожил в браке 2 года. Не знаю почему... он очень сосредоточен на себе и работе. Очень закрыт, в целом у нас деловое общение, редко можем перекинуться словами на бытовые темы Он мне очень нравится, мне хотелось бы с ним больше общаться, узнать. Каждый день видеть и знать, что вот оно, сейчас возьмут и уведут... а он наверное смотрит на меня только как на сотрудника. Как бы вы себя повели? Стоит ли вообще надеяться на что-то? Как себя проявить? Он кстати думает, что я несвободна, про мои перепетии личные никто не знает, кольца не ношу уже Были моменты, не для него, для коллектива, я выпечку носила, соленья. Он страсть это как любит. Мама говорит, хочешь завоевать- тоскай еду, оценит, заметит... но наверное это глупо? Вообще написала столько. Я очень разумный человек, и даже слишком много думаю (это видно). Хотела бы послушать мысли разных людей, правду матку Спасибо (за ошибки извините)

и все таки первые знаки внимания должны исходить от мужчины ,после уже можно и подкормить и поговорить)),а то испугаете его своим напором ,мужчины народ такой)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Жену я его видела, они были на мероприятии официально-неофициальном. Тонкая звонкая высокая блондинка, холодный взгляд, смотрит свысока. Думаю про себя все знает, любит.

Титьки 2 (двоечка) лицо фигура 5!

Нормальная деваха. У нас типаж похож

Она Моложе его больше чем я.Лет на 12

Ссылка на это сообщение

Вот уж поверьте))) не гей))) это сейчас популярно, Но совсем не его Истрия.

У него мужская энергия из ушей прет

Ссылка на это сообщение

Вообще, че-т думаю мужик веселится, не по-детски...я так понимаю интересный перспективный экземпляр и куча женсчин в коллективе по нему слюни пускает и втихушку сети расставляет, думая, что не фига это не заметно и уж ей-то наверняка повезет :)

Та еще обстановочка :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Вам хочется положительных примеров услышать, одобрение, поддержки, понимаю вас... но... на мой взгляд, это очень редкое явление, когда всё хеппи эндом заканчивается.

Хотя, такую зашибательскую книгу прочитала пол года назад, не могу забыть (похожая история), что хочется верить в такие чудеса. Искренне желаю Вам счастья!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

Автор,а я Вам от души и по женски,хочу пожелать простого женского счастья.Пусть не с этим,но с другим,который будет ценить вас и стараться сделать счастливой.Взаимной любви Вам.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Знаете, я не как кошка в него влюблённая. Но есть интерес. Я трезво понимаю отношения подчинённый-начальник.

На перспективу, если бы сложились отношения, я бы не стала продолжать работать в одном месте. Это все фантазии конечно

Сейчас я не склонять его к отношениям или к кровати хочу, мне бы хотя бы приоткрыть эту дверь, узнать, как человека

Я не идеализируй его, возможно, он может мне не так понравится при ближайшем общении

Но чтобы узнать это, мне нужно хотя бы больше общаться на неформальные темы

Теперь может моя позиция яснее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А по моему, судя по его описанию, и его бывшей жены, ему совсем не интересна та, которая пирожки - булочки таскает и через чур за ним таскается. Ну что это такое, мясо за охотником бегает?

Вы бы для начала развелись, занялись собой, разобрались в своей жизни. А там, глядишь и мужик появится, возможно и не этот.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Автор,а я Вам от души и по женски,хочу пожелать простого женского счастья.Пусть не с этим,но с другим,который будет ценить вас и стараться сделать счастливой.Взаимной любви Вам.
спасибо Вам большое. Каждый заслуживает своего счастья. К сожалению, после моих отношений, я мало доверяю людям
Ссылка на это сообщение
А по моему, судя по его описанию, и его бывшей жены, ему совсем не интересна та, которая пирожки - булочки таскает и через чур за ним таскается. Ну что это такое, мясо за охотником бегает?Вы бы для начала развелись, занялись собой, разобрались в своей жизни. А там, глядишь и мужик появится, возможно и не этот.
понятно, что мужчины сначала физиологию видят, а не богатый внутр мир)))) но одним сексом сыт не будешь, когда ни интересов общих, ни тем

Возможно и пирожковая ему не нужна. Я на миллион процентов не утверждаю

Интересуют советы, как обратить на себя внимание из всей толпы

Ссылка на это сообщение
Я не знаю...я, наверное сейчас ложку дегтя...но, очнитесь! Какой роман с директором! Вы сериалов насмотрелись? Мало кто позволит себе отношения с подчиненной. Это элементарный деловой этикет.Да и все Ваши поползновения от наверняка заметил...и не отреагировал.Вашу закомплексованность я не заметила, Вы наоборот слишком в себе уверены, что Вы лучше всех...и даже голос ангельский:)Все Ваши пирожки/шмирошки по барабану ему будут, если он не заинтересован в Вас, как в женщине.В общем, по-моему скромному мнению, история изначально обречена на провал. Нормальные руководители не будут крутить романы на работе.
ваша позиция мне также близка и понятна.

На счёт себя, я говорила, что лучше выгляжу, в остальном оценок не даю. Голос у меня обычный, ангельский только с ним))) (самой смешно, по-дурацки выразилась)

Ссылка на это сообщение

да, после описания жены, кажется что ему интересны очень уверенные красивые девушки. эдакая королева, которая не стесняется выражать свои желания.

но некоторое врем его наверное от таких будет воротить, ибо с бывшей не срослось

сложный,бесперспективный вариант - такого если вы сама изначально не зацепили, серьезно не заинтересуешь.

я б на вашем месте пустила о себе репутацию освободившийся от уз женщины, желающей немного пожить свободной жизнью (звонки вам ближе к окончанию рабочего дня, разные ухажеры, заезжающие за вами после работы) - вобщем окруженная вниманием поклонников, и даже немного уставшая от их внимания.. но милая и любезная со всеми до очарования. популярные девушки вызывают больше интереса ;)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
да, после описания жены, кажется что ему интересны очень уверенные красивые девушки. эдакая королева, которая не стесняется выражать свои желания.но некоторое врем его наверное от таких будет воротить, ибо с бывшей не срослосьсложный,бесперспективный вариант - такого если вы сама изначально не зацепили, серьезно не заинтересуешь.я б на вашем месте пустила о себе репутацию освободившийся от уз женщины, желающей немного пожить свободной жизнью (звонки вам ближе к окончанию рабочего дня, разные ухажеры, заезжающие за вами после работы) - вобщем окруженная вниманием поклонников, и даже немного уставшая от их внимания.. но милая и любезная со всеми до очарования. популярные девушки вызывают больше интереса ;)
да, я поняла, что надо дать как-то узнать о своём свободном статусе т не заморачиваться, жить красиво и успешно дальше и ждать, кого прибьёт к берегу. Он знает, что я пользуюсь вниманием, потому что один его коллега замучил вопросами обо мне.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Я не знаю...я, наверное сейчас ложку дегтя...но, очнитесь! Какой роман с директором! Вы сериалов насмотрелись? Мало кто позволит себе отношения с подчиненной. Это элементарный деловой этикет.Да и все Ваши поползновения от наверняка заметил...и не отреагировал.Вашу закомплексованность я не заметила, Вы наоборот слишком в себе уверены, что Вы лучше всех...и даже голос ангельский:)Все Ваши пирожки/шмирошки по барабану ему будут, если он не заинтересован в Вас, как в женщине.В общем, по-моему скромному мнению, история изначально обречена на провал. Нормальные руководители не будут крутить романы на работе.

Вы ооочень категоричны)) приведу пример: мой муж - мой директор, ходил в бухгалтерию документы подписывать,доходился))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Если осознанно держит дистанцию, то, возможно, просто не хочет навредить (предполагая, что вы не свободны). Надо дать знак.

Чего точно не стоит делать - додумывать, что оно ему не надо. Пока сам не скажет, шанс есть.

Ссылка на это сообщение
Если осознанно держит дистанцию, то, возможно, просто не хочет навредить (предполагая, что вы не свободны). Надо дать знак.Чего точно не стоит делать - додумывать, что оно ему не надо. Пока сам не скажет, шанс есть.
спасибо, тоже на этой мысли остановилась
Ссылка на это сообщение

На самом деле подавляющее большинство знакомств, в том числе перерастающих в браки, происходит на работе. Оно и понятно, на работе мы и проводим больше всего времени. У служебных романов один недостаток: при неудаче часто приходится уходить одной из сторон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
А по моему, судя по его описанию, и его бывшей жены, ему совсем не интересна та, которая пирожки - булочки таскает и через чур за ним таскается. Ну что это такое, мясо за охотником бегает?Вы бы для начала развелись, занялись собой, разобрались в своей жизни. А там, глядишь и мужик появится, возможно и не этот.

Нет лайков. +1

Ссылка на это сообщение

Все же есть мужчины, у которых принцип, что никаких отношений с замужними дамами. Может он не в курсе, что вы свободная девушка сейчас.

Вообще симпатию обычно чувствуешь, это такая химия..

Задержите дольше взгляд, поймайте его глаза и Улыбнитесь уголком губ ..сделайте какой то посыл в его сторону легкий..

Все таки иногда можно и сделать первый шаг, а не ждать вдруг он поозреет.

Если не "поведется", то хоть перестанете грезить долгие годы и терять время на иллюзии...вообще это нормально и многие отношения ззавязываются на работе..ничего этакого здесь нет..

Я работаю в отделе, где у троих девушек мужья начальники на этом же предприятии, мой в том числе..)

А иногда вообще бывает все проще..пришли с документами, пока подписывает спросить- а как вы проводите выходные? Я уже не замужем, времени много свободного, думаю куда бы сходить..какой у вас ресторан любимый , может посоветуете, хочу с подругами сходить....или например, а вы театр любите, давно были..

Ну какуюто беседу завязать неформальную. Все таки по каким то признакам можноопределить нравитесь вы ему или нет.

Но иногда надо дать понять ппервой, что симпатия есть, свой интерес. Может не решается проявить свою.

И кстати жена блондинка модная это ничегогнезначит..про типаж имею ввиду...у мужа до меня были молоденькие, модные, не старше 25 лет..мне было 32, никаких накладных ресниц и разрисованных ногтей.. Но ужешесть лет он со мной и ребенка захотел от меня.

Еще один ппоклонник из начальства, любовница молодая, очень красивая, а он все ща мной ходит..что то зацепило..может глаза, что то внутреннее.. Взгляд о многом говорит .так посмотришь и пропал.

Вот пропадет ваш или нет надо проверить.