Девочки, привет, поговорите со мной)) у кого есть опыт вынашивания однояйцевых близнецов(двойни), поделитесь со мной..как протекала Ваша беременность? На каком сроке и каким образом родоразрешились? вес детей? на что обратить особое внимание при вынашивании? я была на УЗИ 5.12.16
В полости матки плодное яйцо с двумя живыми плодами ЧСС 164 и 120 уд.
КТР 30 и 30 мм, соотв срок 9 нед 6 дней, плацента одна на двоих у них,расположена по задней стенке..срок родов 04.07.17.
Волнуюсь теперь вдвойне...