Унисекс или только для девочек?

LaLuna56
Вот это набор на ваш взгляд можно мальчику?или по-девчачьи?

а теперь сын просит Зубастика, хочет зубы лечить.

С литл пони или принцессам точно девчачий, а такой - унисекс.

Ссылка на это сообщение

Интересно. А в песочнице как себя вести? Куличики мальчику нельзя лепить? Только замки строить и дороги для машинок? А то засмеют же за не мужское дело.

Ссылка на это сообщение

уже и пластилин по половому признаку различать... дождались...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки я то полностью с вами согласна,что и мальчику,и девочке подойдет!просто засомневалась из-за мнения мужа..но все же куплю этот набор,он самый интересный!ребенок очень любит набор плэйдо печеньки,так что от этого набора я думаю будет в восторге!

Ссылка на это сообщение

Моему старшему сыну 5лет и то просит плэй до мороженное!)))