Девочки,что делать ....

bettika
Последние м были 12.10. -тест показал полоски.Два раза здавала хгч .Сегодня на узи плодное яйцо 4мм-узист сказал завтра хгч и в суботу к нему.Узист сказал что ничего хорошего нет.даже не дали заключения.Сейчас еще зделала тест - вторая полоска призрак...я в шоке -это конец??????????

А срок реально меньшим быть не может?Просто у меня с дочей реально срок меньше оказался на 2 недели.У вас цикл регулярный,?

Ссылка на это сообщение

цикл 23-29 дней

на стимуляциях был больше

Ссылка на это сообщение

Есть положительный ХГЧ на 10.11 и 12.11, и до балды, когда там О. была, но вот с этого ХГЧ можно считать 4 ак.недели. Соответственно, сейчас не меньше 6,5-7 ак.недель.

Согласна на 100%. Поздняч овуляция тут уже не при чем.

Ссылка на это сообщение

Я когда лежала в стационаре на сохранении,меня отправили на УЗИ. Проводил он по животу пару минут и говорит пя есть,плода не вижу,скорее всего пя растет,а плод не развивается! Представляете какая у меня была истерика!!!!!!! Моя леч.врач в итоге отправила меня к любому другому платному узисту,я позвонила мужу,он меня отвез на УЗИ. В итоге он меня посмотрел,сделал внутреннее узи,включил мне сердечко послушать и сказал,что все у меня и ребеночка хорошо(небольшая отслойка была) ,просто срок еще маленький был 4-5 недель. Овуляция тоже поздняя была. В общем,моему "неразвивающемуся плоду" 11 ноября уже 5 лет исполнилось)) Так что надежда всегда есть,а главное верить!!! И лучше переделать УЗИ платно в провереной клинике!

П.С.я бы не смогла так долго ждать следующего узи,я в этот же день и переделывала! К сожалению стало очень много не квалифицированных и недобросовестных врачей(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Просите, чтобы смотрели обязательно вагинально. У меня вообще ничего не видели по животу, кишечник просто бесился (

Ссылка на это сообщение

Узе посмотрели вагинально " непогресуюча вагітність малого терміну"

Ссылка на это сообщение

Держитесь, что тут еще посоветовать.

Скорейшего Вам восстановления. Разбирайтесь, по возможности, с причинами, пусть организм отдохнет, потом снова за малышом.

Все еще будет :flower: