Помогите!!!!!!!!!

Брюнетка3334
У меня на 3 день месячных был секс и партнер кончил в середину, прошло уже 9 дней!! Как думаете, я беременна???? Когда можно узнать????

Отведите парня на СГ. Если у него МФ, то нет причины для трабла :girl_hospital:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

А если МФ нет, то будет одной порцией ДС больше.

В любом случае, ничего не потеряет :)

Ссылка на это сообщение

Похоже на тролль , автор сегодня зарегистрировалась на сайте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

alenka, да ладно?))) а то девки просто так тут шабаш собрали))))) и 40 минут уже колбасятся)))

Ссылка на это сообщение

alenka, мне нет) а вам ?об этом выше уже написали и не один человек, а вы написали свой вывод-это тролль. Я написала не с плохим смыслом) чтоб вас задеть или еще что..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ппц темы дня ..красное в?@#$%&, плохо пахнущий член или больные десны ..а тут еще и какая то середина. Видимо это еще не все)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

блин ...лайки кончились..ржу :D :D Гречанка,полностью согластна..сегодня с мужем будем искать середину:)))) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

опа....как я могла пропустить плохо пахнущий член?? :malicious: надо наверстывать упущенное :malicious:

Ссылка на это сообщение

эти дебилы-школьники что-н поумнее не могла придумать, так сразу видно....иеххх не умеют троллить.., не то что форсунка, кофеманка.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Плохопахнущий член- это еще хлеще середины и всех остальных..я днем ржала ( извиняюсь) до слез )))