Еду к мощам Матронушки

беременнаяnaduhatlt
Девочки, здравствуйте. В Тольятти привезли мощи Матроны Московской. Сегодня поеду к ней. Пишите записочки-все распечатаю и отнесу. До 17.00 по мск. времени.

Дорогая Матронушка! Помолись перед Господом Богом, за здравие наших деток, Игоря и Илью. Попроси о прощении наших грехов, вольных и невольных. Дай нам сил и терпения преодолеть все трудности на нашем пути. Благодарю за все тебя Святая Матрона! Аминь!

Автор, большое вам спасибо! Пусть Матронушка услышит все наши молитвы и поможет нам.

Ссылка на это сообщение

Святая Матрона! Прошу помощи доносить ребеночка до положенного срока, легко родить и чтобы был здоровеньким! Аминь.

Автору огромное спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка,помолись перед Господом нашим о рабах Божьих Татиане,Владимире,Иулии о прощении грехов волей и не волей совершенных.Помоги мне в родах,пусть все пройдет благополучно,наш сынок родится здоровым и со мной все будет хорошо.Дай здоровья моим родителям.Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона! Помолись о рождении здорового ребеночка у рабы Божьей Ольги! Аминь

Огромное спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Прошу здоровья своим детям, родителям, мужу и мне. И даруй мне терпение и силы, чтобы пройти этот тяжелый путь с недоношенными малышами. Пусть у нас все будет хорошо, и у малышек больше никогда не будет проблем со здоровьем. Аминь.

Спасибо, автор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона , помоги рабе божьей Светлане зачать и родить здорового ребёночка!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, прости все наши согрешения вольные и невольные. Спасибо за помощь твою, за то что охраняешь и оберегаешь нас!

Матронушка, помоги маме моей р.б. Галине справиться с болезнью, дай ей силы Ее побороть. Пошли ей врача хорошего, чтобы подобрал правильное лечение и болезнь прошла.

Матушка, помоги папе моему р.б. Николаю восстановиться после болезни, дай ему силы побороть Ее.

Матушка помоги брату моему р.б. Сергею найти хорошую работу.

Матушка, помоги нам р.б. Анастасии и Антонию зачать, выносить и родить здорового ребёночка с помощью врт. Аминь

Ссылка на это сообщение

О блаженна Мати Матрона, помоли Господа о здравии прот Андрея,бол. Ларисы,бол. Алексея,млад. Анфисы, Анастасии, Таисии, Ксении, Ольги, Никиты, Лидии. Владимира, Ирины. Валентины.Георгия,Вероники,Алексея,Андрея и всех православных христиан на долгая лета.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона, помоги рабе Божьей Галине зачать, благополучно выносить и родить в срок здорового, полноценного ребенка. Помолись перед Господом Богом о прощении грехов вольных и невольных. Избавь от недугов и проблем со здоровьем. Пошли здоровья моим детям, моему мужу и родителям. Благодарю тебя, Матушка, за помощь. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона, помоги рабе Божьей Наталье зачать, выносить и благополучно родить в срок здорового малыша. Помолись за здравие моих родных. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, слезно прошу о помощи в исцелении р.Б. Анны, р.Б.Наталии, отроков Александра и Софии. О здравии р.Б Татьяны, р.Б. Марины. Аминь

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка прошу тебя помоги выносить и родить рабе Божьей Анастасии здорового ребеночка в положенный срок.

Безмерно благодарна тебе Матронушка за все твои благодеяния

Ссылка на это сообщение

Матушка, помоги сыну моему, рабу Божьему младенцу Петру, пусть здоровым будет. Помолись за всех нас, за рабов Божиих Андрея, младенца Петра, Екатерину, Алевтину, Матфея, Татьяну, Анну.

Спасибо Вам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогая Матушка Матрона благодарю тебя за услышанные просьбы. Прощу тебя помолиться за нас Господу Богу Иисусу Христу и БОгородице за прощение грехов, которые мы совершаем каждый день. Помоги р.б. Илие в учебе, р.б. Анне и р.б. Никите успешно зачать, выносить и родить в срок здорового малыша. Помоги стать на путь спасения и прийти всей семьей к Богу. Дай ума в воспитании детей. ПОшли рОдным и близким здоровье на долгие годы. Аминь.

Автор благодарю вас за добрый поступок. Пусть ваши просьбы будут услышаны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Матронушка! Помоги нам зачать и родить ребенка! Спаси и сохрани моего мужа Дмитрия, детей Анну и Георгия.

Ссылка на это сообщение

Матронушка! Спасибо за чудо наше. Пусть роды пройдут легко и быстрой выписки домой. Здоровья моим сыновьям и удачи по жизни! Аминь.

Спасибо автор!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Матронушка помоги мне выносить и родить в срок здорового малыша. Попроси у Бога прощения и отпущения всех моих грехов и здоровья всей моей семье. Аминь

Ссылка на это сообщение

Матронушка, помоги зачать и выносить здорового дитя Владимиру и Анне. Аминь.

Автор, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, помоги рабе Божьей Олесе зачать, выносить и благополучно родить здорового ребенка. Амин.

Автор, спасибо большое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо за такую возможность, пусть у всех наступит СЧАСТЬЕ))

О Блаженная Мати Матрона,благодарю тебя за все что у меня есть,помолись за нас Господу нашему,попроси прощения за нас,раба божьего Валерия и рабу Божью Аллу,за грехи наши ведомые и неведомые.Помощи просим даруй нам возможность обрести счастье, стать родителями здоровенького малыша.Аминь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогая Матушка Матрона благодарю Вас за услышанные просьбы. Помоги рабе Божьей Иулие успешно выносить и родить в срок здорового малыша. Аминь.