Про Авито снова! А как такое продают?

Побойтесь Бога
Вобщем искала обувь для сугробов....гуляем с папой восновном, те редко, решила валенки взять шастать в сугробы....наткнулась на сию милоту! Как вам? фотоhttps://83.img.avito.st/1280x960/2919939983.jpg текст Унты фирмы "Фома", сын носит пятый год. Длина стельки 19 см. Очень тёплые, легкие, Зимой одевает на колготы, носки не требуются, ножки тёплые. Войлок плотный, холод не пропускает, сверху искусственный мех У сына взъём высокий- нога заходила в обувь хорошо. В этих унтах носок был с искусственной кожей, нести в ремонт для того, чтобы прижать им товарный вид не вижу необходимости, на качество унтов это никак не влияет. цена 1200......новые стоят в не более 3 тр, а то и 2......или я чего не пойму, но реально купят такое?

Смешные носочки))) Я однажды видела объявление о продаже двух сачков для аквариума по 15 р!

Ссылка на это сообщение

на авито,чего только не продают.....я тут недавно видела, 4 доминошки из ленты, по 500рэ каждая,капец!

Ссылка на это сообщение

Да может они не именно эту пару пять лет носят, а вообще валенки этой фирмы. Ну невозможно ребенку 5 лет в одной обуви отходить.

Согласна. Типа: пять лет сын носит унты марки Фома. Просто коряво объявление составлено.

Ссылка на это сообщение

Всякое гг видела в детской обуви. И похуже были. Ну бывают идиоты че ж сделаешь, поржали и пошли дальше