Перестала болеть грудь. 9 недель

ptenchik-87
Девочки поговорите со мной... На узи завтра, паника накрывает. Перестала болеть грудь, она также увеличена, но не болит, с утра вообще мягкая, к вечеру более тугая. Токсикоза не было изначально, единственное кислая слюна после еды. У кого так было и все хорошо закончилось? Сегодня встала на учет, был осмотр на кресле, врач только молчаливая и я такая же)))

У меня вообще не разу за беременность не болела. И такое бывает, так что не переживайте.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Конечно нормально, не 9 месяцев же ей болеть...Просто увеличиваться будет и всё.

Ссылка на это сообщение

какие все Б одинаковые)я даже и забыла уже, когда она болеть перестала, по началу тоже постоянно за грудь хваталась, только меня еще тошнило, когда переставало, тоже паниковала :D

Вам стоит на это все забить, не показатель)все у Вас будет отлично ;)

Ссылка на это сообщение

не обращайте внимание на грудь, ради Бога! У меня грудь как то налилась и соски изменились, как при Б, а потом М пришли

Ссылка на это сообщение

не переживайте. она то болит то перестает. завтра на узи увидите свою кроху и вам будет смешно над сегодняшними страхами) удачи!

Ссылка на это сообщение

При замирании плода, грудь сдувается. А у вас остается налитой! Значит все ХОРОШО! А болезненность груди вещь субъективная, она то болит, то не болит, так бывает и это нормально. Гормоны шалят, от этого и болезненность. Успокойтесь, все у вас хорошо!

Ссылка на это сообщение

Не переживайте, все хорошо. У меня она болит периодами.. Может пару недель не болеть, потом заболеть... И вообще я на все эти симптомы плюнула) у всех все индивидуально...как перестала по каждому поводу переживать, сразу легче дышать стало:)

Ссылка на это сообщение

Алена-малена> спасибо! У меня была ЗБ, тогда грудь резко сдулась.

Ссылка на это сообщение

Она еще много раз будет надуваться и сдуваться, болеть и , вообще, не беспокоить. Состояние груди не показательно , совершенно.

Ссылка на это сообщение

Тоже перестала болеть на 9 неделе, еще и сдулась. Все хорошо) Она будет еще то наливаться, то сдуваться, то болеть, то нет. Удачи вам :)

Ссылка на это сообщение

вот она, мамская жизнь началась. Сейчас вы переживаете насчет груди, потом насчет движения в пузике, потом за роды, потом за ребенка, отстает ли он в развитии, как и где упал, с кем дружит, где шатается по вечерам... Мамская жизнь, она такая-переживательная :malicious: А пока успокойтесь и наслаждайтесь :D

Ссылка на это сообщение

вот она, мамская жизнь началась. Сейчас вы переживаете насчет груди, потом насчет движения в пузике, потом за роды, потом за ребенка, отстает ли он в развитии, как и где упал, с кем дружит, где шатается по вечерам... Мамская жизнь, она такая-переживательная :malicious: А пока успокойтесь и наслаждайтесь :D

))))))))Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

Я вчера тоже переживала, тошнить перестало, в обед налопалась, аппетит зверский, думала уж тоже на узи бежать, а к ночи накрыло меня, лежу слюни глотаю опять второй день, так что спокойствие и только спокойствие...