когда вы собрали кроватку?

Фывапр
расскажите? на каком сроке собирали? или собирали без вас, пока были в роддоме?

С первым когда в роддоме была, муж собрал. Со второй примерно в 36 недель кроватку и комод собрали помыли, но не застилала

Ссылка на это сообщение

задолго до двух полосок

визуализировала

собрала кроватку, застелила, повесила балдахин

потом во время Б несколько раз все перестировала и отглаживала

балдахин снимала и вешала обратно

мой ответ вам помог?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

задолго до двух полосоквизуализироваласобрала кроватку, застелила, повесила балдахинпотом во время Б несколько раз все перестировала и отглаживалабалдахин снимала и вешала обратномой ответ вам помог?

скорее несколько обескуражил)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

с первым ребенком приехала из роддома к выбранной свекровью кровати и комплекту в кровать. расстраивалась.

сейчас выбираю все сама, хочется собрать, поставить и собирать комплект уже в ней, чтобы видно было - подходит/не подходит/нравится/не нравится. сестры говорят - не собирают кроватку до рождения ребенка

короче, хочу послушать, как у других

Ссылка на это сообщение

ну так соберите после рождения, в чем проблема?

все равно в первое время можно и сс попрактиковать

мой вообще месяцев до трех в коляске спал, так удобнее было. И положить, и взять.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пока я была в роддоме. Но я просто не успела, собиралась за недельку до родов, но загремела в патологию, там до родов и осталась. Приехала домой с ребенком, устроила своим разнос за плохую подготовку.

Ссылка на это сообщение

о, ну тогда соберите и разберите :-) все равно ведь заняться нечем судя по всему :-))))

ага, нечем. в декрете я

Ссылка на это сообщение

В 33 недели резко приспичило. Как чувствовала, что скоро рожу.

Ссылка на это сообщение

С первым ребенком собрали примерно в 30 недель ,все белье перестирала и застелила и положила туда куклу. Родила в 39 недель. С двойняшками муж покупал и собирал ,так как я не успела сама выбрать родила на 32 недели .

Вообще не верю во все эти поверья , что нельзя все раньше времени покупать . Для меня все это очень приятные хлопоты и плюс я люблю все сама выбирать .Тем более когда родите первый месяц точно не до чего нет дела.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Кроватка же не должна стоять пустая,зачем ее заранее собирать? Перед выпиской собирали

Ссылка на это сообщение

Игрушку туда мама мне клала по примете. И в коляску тоже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а в разобранную коляску тоже надо класть?

Ссылка на это сообщение

Поэтому надо положить куклу.

Ссылка на это сообщение

Покупал муж один, я сказала, какую хочу, в каком магазине, когда родила он купил и собрал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так как старший родился на 34 недели и потом лежал 3 недели лежал в отделение, то собирали перед его выпиской вместе.

А муж ещё собирал и сказал :" Мы тут мучаемся собираем, а он спать в ней не будет" мучались потому что с маятником кроватка.

В итоге сын не спал в до 1.11 :D

Со вторым была люлька, муж собрал за день перед выпиской.

Убирался и сразу подготовил все сам.

Ссылка на это сообщение

у нас свекровь в каждой бочке затычка

и она лучше знает что надо - онажемать

целого одного сына 39 лет назад вырастила

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

а мне хочется подобрать туда мобиль, балдахинчик, подушечки, тайские фонарики чтобы все красиво-красиво было))

правда от безделья кроет, похоже :D