Желанные детки,исполнение мечты.

Ledy(T@nushk@)?
Всем добрый вечер.И снова про планирование и любимых деток.Вопрос относится к мамочкам и к пузатикам. Девочки,у кого сбылась мечта,желанного пола?Понятно,что главное ЗДОРОВЫЙ МАЛЫШ,и пол совсем неважен,это даже не обсуждается.И вообще,кто уже руки опустил и вот она,долгожданная беременность и рождение малыша.Просто интересно)) Взбодрите Нас планюшек♡♡♡

Мы с подругами в детстве рассказали, кого из деток хотим. Одна сказала, что уверена, что будет мальчик. Родила сына. Вторая сказала, что хочет и мальчика, и девочку. В итоге- старшая дочь и младший сынуля. Я же сказала, что чувствую, что у меня будет дочка. Весной родила доченьку после 15 лет ожидания:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Заготовила 2 имени для девочек, 2 для мальчиков, больше вряд ли поднадобится, крещу пальцы на хоть кого-нибудь.

Желаю Вам исполнения желаний. // БЕРЕМЕННЫЕ и рождение здорового малыша)

Ссылка на это сообщение

Первая беременность - была уверена, что девочка, родился сынок. Вторая беременность - долгожданная, желанная, была на 100% уверена, что мальчик. Когда на узи стали говорить, что похожа на девочку - не верила этому чуду. Поверила только тогда,;как показали во время КС. До сих пор нахожусь в каком-то нереальном мире, что у меня есть дочка, хотя и сына люблю безмерно!!!!

Так здорово))Представляю)

Ссылка на это сообщение

Я мечтала о девочке! Папа хотел сына! Когда выяснилось, что у папы серьезные проблемы, он сказал, что будет рад любому полу, хоть 2 девочки! Вуаля, двойня! Девочки! )))))))

Ссылка на это сообщение

Я мечтала о девочке! Папа хотел сына! Когда выяснилось, что у папы серьезные проблемы, он сказал, что будет рад любому полу, хоть 2 девочки! Вуаля, двойня! Девочки! )))))))

Мм.Мечта))))

Ссылка на это сообщение

Я первого хотела только и исключительно мальчика. Так и получилось: мой сынок уже взрослый, 13 лет. Вторая Б не получалась 1,5 года. Когда заБ наконец, то даже не задумывалась о поле. Потом думала, что будет мальчик (не представляла себя мамой дочки), но в глубине души мечтала о девочке. На УЗИ в 15 недель мне сказали, что пол не видно. И вдруг, когда я уже хотела встать с кушетки, врач говорит: "Ой, вот, подождите... Девчонка у вас". В тот момент мой мир перевернулся.

Теперь я полностью и абсолютно счастлива: взрослый серьезный сын, моя опора, и маленькая озорная дочка, мое сердце.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я загадывала двух,мальчика и потом девочку. Но получилось наоборот,что меня нисколько не расстроило. А вот третий был не планированным,но мне хотелось девочку,муж был уверен в мальчике. Так и получилось. Не люблю когда он прав! :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//

И да, желаю вам скорейшего запузачивания))

Ссылка на это сообщение

я мечтала о сыне.Ходила беременной и всем говорила, что чувствую, что сына ношу.Родила девочку))

Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//И да, желаю вам скорейшего запузачивания))

Спасибо от души!))

Ссылка на это сообщение

я мечтала о сыне.Ходила беременной и всем говорила, что чувствую, что сына ношу.Родила девочку))

)))Второй малыш будет мальчик))

Ссылка на это сообщение

В 20 лет бредила сыном. На УЗИ пол сама сказала доктору, та была очень удивлена, что я угадала. А я просто чувствовала своего мальчика с самого начала его появления в животике:). Через 9 лет вторая беременность сразу в цикле после отмены Ярины. С мужем имя выбрали будущей дочке выбирали ещё до зачатия:). В итоге родили нашу девочку! Оба раза пол детенышей совпал с моим желанием:))).