Какое платье выбрать? красное/сиреневое

мурмама_2019
Ну, что, подруги, какого цвета платье лучше выбрать? Фасоны и ткани одинаковые, на каблуках будет лучше смотреться, меряю как есть, без лифта и утяжек, фигуру прошу не комментить. Какое больше идет и цвет лучше? Жду советов! П.с.: Реальных подруг не спрашиваю тк они лица заинтересованные, свекровь скажет фу на оба платья, а муж тем более. https://file-up.net/big_67931bd167de25aa1a20161109101157.jpg фото https://file-up.net/big_c05cc271b0c4f0020420161109101157.jpg фото

баска уже вышла с моды :(

Ой да лааадно... мода модой, а если фасон идёт, то плевать вообще было ли оно там

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

В красном офигенно. И фигура очень даже, чеб и не покомментить)

Ссылка на это сообщение

красное эффектней, но мне кажется к вашей коже именно сиреневое больше подходит

Ссылка на это сообщение

Вы брюнетка со светлой кожей..ни какого сиреневого, а то будет вид болезненый..красное супер, маникюр в тон и помаду..и будете сногшибательны!

Ссылка на это сообщение

Супер!!! Хороша во всех. Красное сногсшибательное

Ссылка на это сообщение

Красное -эффектнее, но сиреневое смотрится благороднее...тут смотря какое впечатление хотите произвести)))))))