Что со мной?

Yulia_)))
Девочки подскажите , с 8.10 по 11.10 были М, беременность не планировала, были защищенные па. Сегодня должны были придти М, но их нет, болит периодически низ живота, грудь и поясница, и странное чувство что хочется в туалет по б....но на самом деле не хочется, головная боль замучила, выделений нет. Но бегаю последние дни, в туалет как при цистите. Тест пару дней назад делала-отрицательный.Стала вести график БТ, но в нем ничего не понимаю.

М должны сегодня должны прийти? Так еще ж не вечер...

Ссылка на это сообщение

Сложно сказать без всего графика,но если завтра темпа поднимется,то возможна Б и вчера было западение.

Ссылка на это сообщение

О не было,цикл без О может удлениться

Она была 23, были выделения кровавые со слизью, немного, и болел живот.

Ссылка на это сообщение

Я начала в туалет бегать ещё до задержки, думала чем то заболела, а оказалось бебик

Ссылка на это сообщение

Сложно сказать без всего графика,но если завтра темпа поднимется,то возможна Б и вчера было западение.

36,7 сегодня

Ссылка на это сообщение

Подтвердите О по УЗИ, выделения со слизью и кровью у меня случались и в ановулятрных циклах. И кстати, это может быть и полип, и воспаление, и гормональный сбой-все что угодно. Расставит точки над i только УЗИ.

И да,по графику похоже, что О не было.