А какой у вас пупок?

Lindsay
Тут зацепилась за обсуждение - какие нынче пупки делают? Торчащие "пуговкой" или с углублением? Как вы думаете, влияют ли манипуляции в роддоме (прищепка и т.п.) на форму пупка? А какой у вас, давайте проведем опрос )) У меня вот с углублением, и у мужа тоже, очен ьмне нравятся такие, а торчащие - фуфу. )))))) Тут вот люди пишут: "Когда я интересовалась этим вопросом, нагуглила обсуждение, где серьёзно утверждалось, что втянутые пупки в московских роддомах делают, а торчащие - в подмосковных." Ржунимагу))))))) Чего только не придумают)))))))

У сына ямкой,была прищепка

У дочери было пупочное питание после пита,на нитках пупок был,выпуклый

Ссылка на это сообщение

Про сперму рассказала...

Про пупки еще не рассказывала. У меня красивый, среднего размера, не выпуклый.