У меня растет живот)))

AnechkaZH
Девочки, у меня 11 недель. Животик уже прям заметен стал, в одежде почти нет, а без одежды прям видно. Так рано и уже заметно!? А на каком сроке у вас начались изменения? Спасибо за ответы)))

соррь, но кишечник это газами раздутый. посмотрите по картинкам на какой высоте матка на таком сроке - она еще за границы лобка не вышла.

Ссылка на это сообщение
ничего себе! Этого я пока не чувствую, но очень надеюсь, что все впереди. Пока с трепетом жду скрининг и анализы.

я тоже не уверена, что это оно, потом более ясно будет

Ссылка на это сообщение

У меня в 12 недель низ живота под пупком прям увеличился) т.е. стал на одном уровне с пупком....черт его знает от чего увеличился, но увеличился)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня в 12 недель низ живота под пупком прям увеличился) т.е. стал на одном уровне с пупком....черт его знает от чего увеличился, но увеличился)

и у меня, над лобком до пупка, вот эта часть....и муж заметил, то есть мне не кажется....А как раздувает от газов живот я в курсе и это не то...Вот и удивилась, что так рано....Не сильно, конечно, но округлился....