Интервагинально пиявки!

Пузюха
Девочки! Поставили сегодня 1 единственную пиявку на внутреннюю стенку влагалища. Честно, это было что то. Я ее чувствовала, она как будто ввинчивалась и вся извивалась. Но ничего криминального и всего 10 минут. Пришла домой и обнаружила прозрачный сгусток или ошметок на прокладке. Что это? Крови очень много , как в первый день М. Хорошо, что она была одна всего лишь. Кто ставит по 5-6 штук даже представить не могу.

>обнаружила прозрачный сгусток или ошметок

Это лимфа.

Ссылка на это сообщение

У меня из копчика самое мощное кровотечение было - полпачки ватных дисков урологическая прокладка и одноразовая пеленка от шеи до трусов - все насквозь промокло. По поводу "шевелится внутри" или самостоятельной постановки - мне бы духу не хватило. Мне ставили по 4 шт. на гинекологическом кресле, они прицепились и свисают снаружи, нажрутся - упадут в лоток, а так чтоб ползали.... у меня когда нажрались и с копчика поползли по спине..., меня уже со стены снимали.

их на стенки что ли ставили , чтобы они свисали снаружи ?
Ссылка на это сообщение

их на стенки что ли ставили , чтобы они свисали снаружи ?

на внутреннюю стенку мне поставили одну. а так и на шейку и на внутр стенку. Не свисают, целиком внутри находится. Но я ее очень отчетливо ощущала, но она пахала - так отсасывала бедняжка , наверное голодная была. 1. Это не больно 2. Ощущения приятные после того как ее вытащат, настроение поднимается, прилив сил. Я после процедуры смотрела на нее несколько минут, она огромная))))

Ссылка на это сообщение

Puzshka@, у меня такой ошметок как раз на копчике и собирался - как мармелад - да это лимфа, окрашенная кровью, застывшая от температуры тела.

АлисаСелезнева, мне ставили на стенки - ну максимум 2 см вглубь. Они голодные когда сантиметра 3-4-5 в длину и тонкие, а нажираются - толстые, длинные - может с мужской большой палец, прямо чувствуется тяжесть. Врач ставит, они там очень быстро насасываются мин.10-15 (слизистая, сосудики близко) и под силой тяжести так и остаются висеть. А вот на коже бывало и до 1,5 часов сидят -сосут.

Ссылка на это сообщение

Puzshka@, у меня такой ошметок как раз на копчике и собирался - как мармелад - да это лимфа, окрашенная кровью, застывшая от температуры тела.АлисаСелезнева, мне ставили на стенки - ну максимум 2 см вглубь. Они голодные когда сантиметра 3-4-5 в длину и тонкие, а нажираются - толстые, длинные - может с мужской большой палец, прямо чувствуется тяжесть. Врач ставит, они там очень быстро насасываются мин.10-15 (слизистая, сосудики близко) и под силой тяжести так и остаются висеть. А вот на коже бывало и до 1,5 часов сидят -сосут.

У меня она не свисала. Есть свидетель- была с группой поддержки (мама)

Ссылка на это сообщение

это нормально. у меня после первой процедуры кровь по ногам текла. потом прошло. после следующих было уже меньше.

а то что чувствовали ее это я думаю вы придумали.

Ссылка на это сообщение

это нормально. у меня после первой процедуры кровь по ногам текла. потом прошло. после следующих было уже меньше.а то что чувствовали ее это я думаю вы придумали.

Я это не выдумала, делать мне нечего. Я ее чувствовала очень сильно, т к поставили на стенку влагалища, стенка очень тоненькая.

Ссылка на это сообщение

Я тоже перед эко ставила туда пиявки, и по 3 шт сразу. И тоже после первых двух разов выходили такие куски (как печень). Врач сказала это нормально, значит был застой крови. Потом такого не было и выделения становились все меньше и меньше. Не переживайте! Пусть все получится!

Ааааапчхи на вас! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И по поводу ощущений: я только однажды одну чувствовала, т.к. она впилась слишком скраю...

да, она совсем с краю укусила и болталась