Диплом не действителен?

Manifika
Хочу устроится на работу, возьмут ли???? Медицинский диплом: дата выдачи - 27 июня 2008г. (акушерка) Последняя запись в трудовой - 26.08.2011г уволена по собственному. (мед.сестра) Сертификат последний (он же первый): выдан 08.04.2010г (сестринское дело в психиатрии) На вакансию требуется свидетельство: проведение предрейсового и послерейсового мед.осмотра водителей транспорных средств. Могут ли мне отказать в обучении данных курсов, потому что срок последней работы больше 5 лет и последний сертификат тоже просрочен (2.5года и 2мес. дочкам, но я не в декрете - домохозяйка)? и если мне выдадут это свидетельство, то возможно устроиться на должность мед.сестры если все остальное просрочено?

Для осмотра водителей нужен только диплом и действующее свидетельство на право проведения осмотров. Никаких сертификатов не нужно. Работодатель вас берет законно, естественно.

Ссылка на это сообщение
узнала, нужен медицинский диплом и паспорт... 3300руб... обучение 2 недели. меня берут на работу, УРА!!!и еще, может знаете... ИНН надо менять, если вышла замуж и сменила фамилию? или можно просто предоставить свидетельство о браке?
я меняла. Но это было в 2004 году. Как сейчас - да наверное, также. Не меняла я тогда только военник. В нем фамилию зачеркнули и новую написали. Указали, в связи с чем. Но подруга выходила замуж позже, и уже меняла даже военник.
Ссылка на это сообщение

Удачного вам выхода на работу и успешного прохождения боевого крещения после двух малышей!