Снова здорово. Фли** бу** ста

Флокс
Девочки,ну кто в теме , помогите, что за хрень. Всегда качала с помощью Онион браузера, ну, в обход провайдера, все было нормально. Уже неделю пишет ошибка 500. В чем причина ? Может , он устарел у меня? Сейчас полно новых Торов и Онионов, какой лучше? У меня такой Onion Browser - Tor-Powered Secure & Anonymous Browsing, Mike Tigas https://appsto.re/ru/ax98E.i Спасибо!

Ну тут дело явно не в браузере.

Тут нет. Если через Флибуста . из заходить .

Но я качала не так, а через онион. Теперь Флибуста у меня не открывается, а вместо неё луковица ониона с надписью эррор 500.

Ссылка на это сообщение

Я только хотела написать про клуб!!! Двумя руками за!!!

Ссылка на это сообщение

Там хоть с Флибустой сообща разберёмся, и не надо будет ничего отправлять, качай, что хошь)

Ссылка на это сообщение

девочки! и еще у меня есть "Большая маленькая ложь" отличное тоже)

ща я погляжу, как дневник тут создать... или группу..

Ссылка на это сообщение

Ой, скиньте мне, пожалуйста, Девушку в поезде, а у меня Билли Миллиган есть, но в пдф (читала на планшете).

Ссылка на это сообщение
девочки! и еще у меня есть "Большая маленькая ложь" отличное тоже)ща я погляжу, как дневник тут создать... или группу..

скинь потом ссылку на клуб

Ссылка на это сообщение

А может у кого-то ещё Зулейка открывает глаза есть? (буду премного благодарна)

Ссылка на это сообщение

А может у кого-то ещё Зулейка открывает глаза есть? (буду премного благодарна)

сейчас поищу. где-то была

но у меня не пошло

Ссылка на это сообщение

А может у кого-то ещё Зулейка открывает глаза есть? (буду премного благодарна)

нашла. кидай почту в лс

Ссылка на это сообщение

Ничего не просто. Она не даёт все книги . Ещё недавно через Онион я качала девушку в поезде, сегодня, через Флибуста .из мне вот что выдаёт :cd796be50bfa.png

Ну а чего вы хотели - она на пике сейчас - естественно, закрыли доступ. Теперь только ждать пока перезальют данную книгу))) тут не в браузере ошибка, а в книге, если можно так сказать)))

Ссылка на это сообщение

Кстати, Вы бы хоть авторизовались на флибе что ли)))

Ссылка на это сообщение
Кстати, Вы бы хоть авторизовались на флибе что ли)))

Зачем? Я же говорю, до недавнего времени я ВСЕ качала через Онион.И девушку тоже, хоть она была и на пике.

Ссылка на это сообщение

Зачем? Я же говорю, до недавнего времени я ВСЕ качала через Онион.И девушку тоже, хоть она была и на пике.

ну, наверное затем, чтобы иметь вариант скачивать книги в других форматах, кроме fb2, так как его, как самый ходовой сразу и перекрывают))) Конкретно по поводу этой книги - не знаю, но когда я искала дом странных детей (продолжения) мне пришлось пару дней ждать пока книгу перезальют)))

Ссылка на это сообщение
ну, наверное затем, чтобы иметь вариант скачивать книги в других форматах, кроме fb2, так как его, как самый ходовой сразу и перекрывают))) Конкретно по поводу этой книги - не знаю, но когда я искала дом странных детей (продолжения) мне пришлось пару дней ждать пока книгу перезальют)))

Мне нужен только epub

Ссылка на это сообщение

Мне нужен только epub

кинула в лс ссылку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, ничего не поняла про что вы пишете))) Но муж у меня очень хочет задачу трех тел почитать. Была бы благодарна, если бы скинули, но понять не могу что вы кидаете? С компьютера просто можно будет это почитать?

Ссылка на это сообщение

Оксинья, спроси у него, какой формат нужен, то пусть и выбирает

Ссылка на это сообщение

А я уже смирилась и покупаю на Литресе..."Соловей" Христин Ханна вот скачала позавчера.

Девушку в поезде читала, ничего особенного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вчера только тором качала.

В обход правообладателей:)