на поболтать

Julsyk
Пошла сегодня на УЗИ - приступ случился, с желчным что-то не так. А так как платная клиника в городе одна, естественно в очереди толпа беременяшек... В общем посмотрела, пузики такие хорошие - такое же хочу... И тут из кабинета выходит девушка беременная вся в слезах, чуть не до истерики: говорит врач запрещает оставлять беременность из-за ее веса, хотя так-то девушка не сказать чтобы толстая - крупненькая, да, но ведь и рост позволяет!!! Вот и думаю: у меня самой вес немаленький, неужели и мне так скажут???? Да и вообще, слышала, что это только на само зачатие может влиять, что сложнее будет. Но тут-то беременность уже есть. Подтвержденная. Вот поддержите меня, пожалуйста, - врач ведь идиот, что такое сказал, да?

Во мне центнер ,считай ,веса.

Забеременела, выносила, родила КС и зажило как на собаке.

Все прекрасно прошло.

ерундой голову не забивайте,ей богу.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
London-london, я легла на кесарево в весе 153 кг. Через 2 недели забыла, что меня вообще резали. Всё зажило моментом, дите со второго дня на руках таскала сама, помощников не было.
Ссылка на это сообщение

Из серии - услышала звон, но не знает, где он. Врачу ведь явно виднее, кому рожать, кому не рожать. Может, она жрет как слониха, вот врач ее и припугнул, что если не перестанет, то ждут ее гестоз, отеки и пр хрень, а то и прерывать придется по мед показаниям. Но люди же слышат только то, что им хочется, от этого и все проблемы.

Ссылка на это сообщение

А вообще, девы, если вам кто то предлагает похудеть, постричься, побриться, вколоть ботокс или типа того, это называется Бодишейминг. И на это можно в суд подать :)

Ссылка на это сообщение

подруга: рост 165 см. вес 130-140 кг. родила двоих. причем погодки. еще и КС оба))) а врачи орали что вторая Б вообще опасна уже. в итоге и сынок и дочка. Вес ого-го у нее, колени болят уже, еле дышит. Может уже все 150 даже. 56-58 размер одежды.

Ссылка на это сообщение

Я в рд лежала с девушкой 150кг, нормально родила. Врача на кол.

Ссылка на это сообщение
подруга: рост 165 см. вес 130-140 кг. родила двоих. причем погодки. еще и КС оба))) а врачи орали что вторая Б вообще опасна уже. в итоге и сынок и дочка. Вес ого-го у нее, колени болят уже, еле дышит. Может уже все 150 даже. 56-58 размер одежды.

да не льстите, какой 58 размер? При таком росте - это реально тумба.

Ссылка на это сообщение

Думаю,это беременная не поняла врача и свое придумала. Рожают и толстые и худые и больные...