до задержки еще 2 дня...а нас уже видно

LarisaBaciu
девочки мне кажется или мы ярчаем все больше? http://s019.radikal.ru/i613/1610/f6/e844e5720889.jpg так волнуюсь! что скажете?

ну это уже другое дело)Не волнуйтесь.тест Ваш ярчает.скоро полосочки сравняются.раз еще и задержки нет

вы меня успокоили

Ссылка на это сообщение

Ну вот и отлично!

Все ярчает, не переживайте, удачной беременности!

Ссылка на это сообщение

Ну вот и отлично! Все ярчает, не переживайте, удачной беременности!

спасибо

Ссылка на это сообщение

Зачем на стол то? Сходите на узи и все станет видно и ясно.зачем туда лезть руками на маленьком сроке.

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!! Лёгкой беременности!!! :flower:;)

спасибо большое

Ссылка на это сообщение

Тоже не понимаю, зачем ручной осмотр. увидят, что матка увеличена.

Через пару недель на узи сходите, там куда более важные вещи проверят - маточная ли Б, есть ли СБ, в норме ли оно и т.п.