Эстафетка!!!

Natusss
Девочки,с удовольствием передаю эстафету,мальчуковую,желанную,правда,с 4-мя сохранениями и кучей уколов из-за низкой плацентации ...Но ведь нам важен результат?))Зато после 18-й недели я бегала как коза))Завтра нам 40 недель и хочется уже встретиться с сыночком!

Была-не была) и мне давайте))) Вам волшебный пендель и легких родов. Самой радостной встречи. Материнства в радость, пролактина через край, спокойных ночек и здоровых животиков) ЭЖдем Вас с хорошими новостями.

Рисуйте верблюда, мне помогло)

Ссылка на это сообщение

Не беру, но легких родов, крепкого здоровья и волшебный пендаль)

Ссылка на это сообщение

Столько желающих! Надо каждому порядковый номер ставить и с помощью генератора случайных чисел выбирать счастливчика!!! Было бы интересно! :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Была-не была) и мне давайте))) Вам волшебный пендель и легких родов. Самой радостной встречи. Материнства в радость, пролактина через край, спокойных ночек и здоровых животиков) ЭЖдем Вас с хорошими новостями.

Рисуйте верблюда, мне помогло)

Ссылка на это сообщение

Я тоже беру @@@@@@@@@@@@@@@

Легких Вам родов, здоровье Вам и малышу !!!!

Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

и я беру))) вам спасибо большое, и легких родов!!! здоровья вам и вашему малышу!!!!

Ссылка на это сообщение

Конечно же, хватаю эстафетку двумя руками! :) а у вас пусть все пройдет гладко и безболезненно!

Ссылка на это сообщение

и я беру!)) Хочу братика для моего сыночка)) Вам легких родов!) Без боли и разрывов. Выпейте стакан воды с медом)) Мне помогло разрывов не было)))