Какая юбка пойдет к этому боди?

Kakasik
http://s019.radikal.ru/i615/1610/f3/f7bd0b396b64.jpg http://s019.radikal.ru/i608/1610/dc/3a75c5ae3720.jpg http://s017.radikal.ru/i437/1610/39/b8d231e4a9e0.jpg http://s018.radikal.ru/i522/1610/3b/0b79224ecfa6.jpg Может быть ваши варианты? Я вешу 50 кг 170 роста, брюнетка

Ну, если под блузку-боди автора одеть вот такое белье, например, будет непрозрачно.16b77310db0f.jpg

можно просто бандо))) но это не то боди, под которое пойдёт, бондо с авторским не сочетается.
Ссылка на это сообщение

Ну, если под блузку-боди автора одеть вот такое белье, например, будет непрозрачно.16b77310db0f.jpg

то чувство, когда нижнее белье скрывает больше, чем верхнее

Ссылка на это сообщение

то чувство, когда нижнее белье скрывает больше, чем верхнее

Это да)))) Ну, зато никого не смутит голый пуп :reverans:

Ссылка на это сообщение

Ой, мне вообще не нравится, извините, но это даже не сексуально, а как-то нелепо все эти рюши, розовые соцветия на черном. Из фотографий предложенных, мне нравится второй образ, как он есть, но не в коем случае не сочетайте с вашим боди. Не знаю,что вообще к нему может подойти, только трэшевые образы в голове.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Trufel та ищу вот) уже в глазах рябит)))

Посмотри платья. Ты ведь, как девушка, знаешь плюсы и минусы своей фигуры.

У нас в крупных ТЦ можно всегда приличное платье подобрать. Можно с подругой поехать. Я с мужем езжу - он со стороны всегда очень хорошо оценивает, что на мне смотрится действительно хорошо.

Красивое, в меру сексуальное платье - будет самое то на НГ. И белье с пуш-апом.

У меня на НГ вобще Костюм Снегурочки - красный бархатный сарафан с белой отторочкой и колпачок))). И секси и прикольно и ребенок в восторге)))

Ссылка на это сообщение

Автор, вы, извините, но воспользоваться молодостью и оторваться не равно раздеться перед друзьями. Это нижнее белье, правда, без стеба. А юбка мне нравится первая,.

Ссылка на это сообщение

По мне в таком боди отрываться не в направлении секси, а сугубо в направлении китч. Розовые цветы и рюши на прозрачной черной сетке - в голове так и дорисовывается панк образ.

Ссылка на это сообщение

С таким боди можно и без юбки. А так отдельно мне нравится вторая юбка.

Ссылка на это сообщение

Если вы уже купили это боди,то первый вариан юбки. Если не купили,а только присматриваете,то не покупайте.

Но это боди не подходит для НГ. Эти цветочки,рюшечки....

Блин,оно никакое....извините.

Ссылка на это сообщение

После 30 старость наступает, это точно) мне во вт 31, пойду пенсию ждать))) Странно, а фигуру хорошую после родов сохранила, как и внешний вид)) Блин, то же ведь хотела прозрачное что-то, но нам, старушкам за 30, нельзя, эх)))

По теме - первая юбка или подобная, т.к. лучше что-то лаконичное и без рюш.

Ссылка на это сообщение

Shakti

провокационные наряды имеют право на жизнь в любом возрасте, тем более при хорошем для возраста теле))

но выбирать их нужно ох как тщательно, чем выше возраст, тем тщательнее, бо из провокации в пародию перейти много легче, чем из классики

Ссылка на это сообщение

Коть-муркоть, да я стебусь)) Мысль про то, что не возраст определяет, а внешний вид.

А пенсию что-то задерживают...

Автор, какую юбку выбрала? Можно коллаж сделать, так нагляднее будет и проще определиться.