Какая юбка пойдет к этому боди?

Kakasik
http://s019.radikal.ru/i615/1610/f3/f7bd0b396b64.jpg http://s019.radikal.ru/i608/1610/dc/3a75c5ae3720.jpg http://s017.radikal.ru/i437/1610/39/b8d231e4a9e0.jpg http://s018.radikal.ru/i522/1610/3b/0b79224ecfa6.jpg Может быть ваши варианты? Я вешу 50 кг 170 роста, брюнетка

KaterinaКet конечно поищу) мне ближе в обтяг, можно хоть огненно красный. Но просто перебора не хочется. Хтя пышной грудью не страдаю :confusion: +1,5 где-то)))))))

А у меня наоборот, пышный бюст. Кстати, мой боди черный, а юбка красная!

Ссылка на это сообщение

ღLeoღ мне боди понравилось, люблю рюшки))) но чтобы не было перебора однозначно. Хочу вродка как и секас, и чтобы не было откровенной эротики :D

В верхней части вижу пока только секас, так что все-равно какая юбка, если мужики будут на титьки таращится :D Разве только себе нравится и других дам позлить.

Но я бы на вашем месте не одевала такой откровенный наряд на НГ, все таки праздник, алкоголь, как минимум шапусик. Чтобы не было лишних намеков со стороны сильной половины и недовольных взглядов со стороны подруг как реакция на это. Если только вы любите быть изюминкой праздника. Тогда да! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну, че сразу зажала? Мы ж вместе подбирали)))) :D

выбирать-то выбирали ( усиленно отговаривая))), но юбку только Сове, небось, скинула в личку))) я все помню)))
Ссылка на это сообщение

Чтобы не было лишних намеков со стороны сильной половины и недовольных взглядов со стороны подруг

Источник: http://www.babyplan.ru/questions/138713-kakaya-yubka-pojdet-k-etomu-bodi/#comment_2785431#ixzz4Ne2TvMK7

Муж закроет широкой спиной весь прозрачный кекас, ну или руками)))

Ссылка на это сообщение

выбирать-то выбирали ( усиленно отговаривая))), но юбку только Сове, небось, скинула в личку))) я все помню)))

Ну, Совунье прислала, как и обещала, да! ;)

Такой разврат нельзя на БП :D Кстати, юбка самая обычная, солнце-клеш, красного цвета.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да какая там изюминка :D как бы откровенный сухофрукт не вышел :D :D :D :D белье если что возьму с пуш ап ом, но тоже - максимум простое. Не а-ля Агент провокатор))

друзья все семейные, от 28.

Ссылка на это сообщение

Красный мне идет. Не будет юбка слишком вызывающей?

Ссылка на это сообщение
Trufel я тоже)) но я долго пряталась то за Б, то за дитем, надоело. Пока 30 нет, хочу оторваться и воспользоваться молодостью и хорошим телом)) но поэтому хочу юбку очень сдержанную, чтобы сдержать прозрачность боди. + на НГ будут свои, только друзья

Ну если так, то я бы взяла юбку-карандаш черную или серую (возможно с небольшой (очень прям небольшой) отделкой в цвет...или без нее.

А вобще на НГ я думаю более интересно будет смотреться красивое платье. Я очень люблю обтягивающие платья. И платья Алеси мне нра...Хотя нам за..30..Но смотрится секси.

Хотя может я просто не понимаю прозрачных блуз..У меня верх больше низа и на мне такое смотрится просто вульгарно, а не секси.

Ссылка на это сообщение

Чтобы не было лишних намеков со стороны сильной половины и недовольных взглядов со стороны подругИсточник: http://www.babyplan....1#ixzz4Ne2TvMK7Муж закроет широкой спиной весь прозрачный кекас, ну или руками)))

Лучше руками, да и поприятнее будет)))

Ссылка на это сообщение

На мулатке вообще супер, но я белокожая

Сама такая, что меня не остановило купить в прошлом году в Бершке блузу с одним рукавом)))

Ссылка на это сообщение

да какая там изюминка :D как бы откровенный сухофрукт не вышел :D :D :D :D белье если что возьму с пуш ап ом, но тоже - максимум простое. Не а-ля Агент провокатор))друзья все семейные, от 28.

Ой да ладно вам! Если фигура хороша, то можно и блеснуть во всей красе, но при этом интригу тоже надо держать. Поэтому по поводу боди меня терзают сомненья ;)

Ссылка на это сообщение

Если только вы любите быть изюминкой праздника.

Эдакой вишенкой на торте))) или клубничкой)))

Ссылка на это сообщение

Если только вы любите быть изюминкой праздника.

Эдакой вишенкой на торте))) или клубничкой)))

Главное, чтобы это удавалось))) Как говорится, вижу цель, не вижу препятствий))

Ссылка на это сообщение

Извините,но это ужас(ничего к нему не подойдёт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О, а я первые комменты прочитала и была удивлена! А сейчас зашла - узнаю БП :malicious:

Ссылка на это сообщение

А куда в таком виде? К мужу - без юбки, а на выход жакет нужен

Ссылка на это сообщение

кроме 2.

Но на люди такое только с комбинашкой под низ.

Ссылка на это сообщение

Если хорошая фигура, то в платье футляре - это будет в разы сексуальнее, чем в подобном вульгарном боди.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О, а я первые комменты прочитала и была удивлена! А сейчас зашла - узнаю БП :malicious:

Таки да :malicious: Но лучше горькая правда, чем сладкая ложь)))

Ссылка на это сообщение

Таки да :malicious: Но лучше горькая правда, чем сладкая ложь)))

Узнаю БП - это я в том контексте, что автор просила посоветовать юбку, а не обсуждать боди :D

Ссылка на это сообщение

У меня много платьев закрытых, футляров, миди...задолбало)) компашка своя, есть же блузки прозрачные? просто блузки меня бесят, вечно норовят выскользнуть из-под юбки/брюк

Ссылка на это сообщение
О, а я первые комменты прочитала и была удивлена! А сейчас зашла - узнаю БП :malicious:

Ну для 1 вечера покупать жалко..на ту же работу не наденешь с просвечивающимся пупком))). Бывают блузы прозрачные, но они не в обтяжку. По мне так с прекрасной фигурой 170 и 50 кг - можно найти эффектный и сногсшибательный вариант..ну как-то так..