Есть?

Никитошка ❤️
[IMG]http://f20.ifotki.info/org/98dd565164d265b2c68274d412e37386c16ad7259523614.jpg[/IMG] Сделала утром 9дпо, проснулась и такая вот полосочка, тест фрау, что скажите?

Марин, жаль. Не расстраивайся, может рано, а может не в этом месяце, все получится, обязательно.

ДР сегодня?

Ссылка на это сообщение

Эм, я не вижу второй полоски. Сорри, Марин.

Либо рано, либо он правда пустой.

Не грусти, с наступающим ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не расстраивайтесь так. Лично я думаю, что все таки все у вас получилось, просто вы уже третий раз мочите и интервал не большой между тестами. Подождите до завтра или послезавтра и там уже непременно будет вторая полоска. Удачи и верьте в лучшее. Я знаю ваш малыш уже с вами. Вот почему-то на 100 % уверена.

Ссылка на это сообщение

На фото полоска тоненькая какая то...но надеюсь, что все получится!

Ссылка на это сообщение

ну минут 15 прошло, в прошлую беременность, тест эвик сразу показал // полоски) но тогда был 11 дпо

Мне в Б цикл на 9 дпо вечером показал,и то появился через пол часа призрак..Я его и так и сяк крутила))Мужу в нос тыкала-ты видишь?!А он мне-Нет?не вижу.Потом на следующий день с утра полоска появилась сразу,розовая красивенькая,даже приссматриваться не нужно было.Правда тот цикл был бхб((но это уже другая история.

Ссылка на это сообщение

Девочки, не внушайте пустую надежду человеку.

почему она пустая? Только 9 дпо, реально еще есть шансы.

Ссылка на это сообщение

Покрутила ноутбук, вижу. Хоть бы-хоть бы завтра лучше стало видно. Не ориентируйтесь сейчас на Эвик. Мало того, что 9 ДПО, так еще и не на утреннюю мочу. Так что терпением запаситесь, а завтра мочите )) P.S. С Днем рождения!!!!!! Пусть мечты сбываются) Знаете, что загадать перед свечками на торте ;)

Ссылка на это сообщение

Я к тому что еще рано,вото если на 12 дпо не покажет,то уже понятно.А так надежда есть.Желаю // беременные.

Ссылка на это сообщение

Фрау когда положительный, то полоска толстенькая, хоть и бледная может быть. Я вообще не понимаю, почему каждый раз говорят не покупать фрау и человек упорно их покупает... это мазохизм?

Фрау чувствительнее, но только по надписи на коробочке, а по факту эви с 20 лучше чем фрау 15.

Завтра с утра сделайте эвик и пусть будет подарочек на день рождения.

Апчхи на вас!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Полоска есть, но фрау я не верю. Они всегда показывают реагенты. И фрау с чувствительностью 15, рисует гораздо слабее полоски, чем Эвик с чувствительностью 20.

Ссылка на это сообщение

Да потому, что от ваших внушений Б не появится, а если есть, то не исчезнет. А так, она будет ждать, надеятся, а Б нет. Обидно будет в сто раз больше, чем если б не ждала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вообще да, фрау с бледной полоской можно доверять не раньше 1 дз

Ссылка на это сообщение

Марин, жаль. Не расстраивайся, может рано, а может не в этом месяце, все получится, обязательно.ДР сегодня?

Завтра

Ссылка на это сообщение

Девочки, кроме меня кто нибудь видет что нибудь? Рябит в глазах просто.

Ссылка на это сообщение

А мне на эвике что мерещится..Ой..мне везде мерещится,особенно если желание большое..Эх

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну эвик не такой уж и пустой, там тоже есть полоска, но не сказать что Б. Но не идеально пустой. Я бы вечером сделала еще и утром. Но только эвики!!!

Где вы там полоску узрели?

Ссылка на это сообщение

Марина, торжественно клянусь. Хрен я с сайта уйду, пока ты не родишь :)

Думаю к концу след года рожу, как эко сделают, без него видимо не получится