Теперь только ЭКО с ДЯ?

ksu59
Привет, девочки! Расскажу о себе, мне 29 лет, 2 года было бесплодия неясного генеза, да,были полипы, сначала 2-удалили, потом еще 1 вылез-удалили. Но думаю, они не причем. Беременность так и не наступала. Гормоны идеальны (кроме АМГ, тем летом был 0,6 и 1,03). В ЭТОМ ГОДУ уже 0.3!!!! По узи все красиво (только фолликулов не много 3-4, 4-5 в каждом, с недавнего времени стало и по 2 в одном, 3-5 в другом). Сперма неидеальна, но вполне фертильна. Трубы проходимы. Коагулограмма и прочее все в норме! Решилась на ЭКО, только что сделала. Было около 6 фолликулов (1 маленький), по итогу взяли 4 ооцита, 1 вроде как убрали после промывки. Из 4 оплодотворилось 2, из 2 получился только 1 хороший эмбрион 3-хдневка, но увы пролет... Стимулироваться за деньги еще раз не вижу смысла (подала на бесплатное ЭКО, но пока одобрят, амг снизится еще...)Думаю это очень вредно для организма (ЭКО), тем более с моими яичниками. Да и толку от них...МОИ ЯК не очень понравились эмбриологу. Брать из детдома тоже не мое....ЭКО с ДЯ еще могу сделать, муж тоже не против. Как думаете, лучше не знать, кто донор и положиться на клинику (тогда я не увижу внешние данные донора, не узнаю ничего о ней, страшно еще-а вдруг в семье есть какие-то наследственные заболевания и тд.). Очень многое же переходит по наследству. Чтобы потом понимать, откуда это у ребенка и знать, чего остерегаться при предрасположенности к тому или иному заболеванию. Да, я заморочилась.... У нас в роду тьфу-тьфу никаких болезней ни у кого. А бывает всякое... Или же самой искать донора???? но опять же, могут узнать другие потом, сам донор может рассказать, да и буду знать в лицо генетическую мать ребенка. Но мне честно говоря было бы спокойнее, если я буду знать, чья ЯК. А что вы вообще думаете по этому поводу??? Как вы бы поступили в моей ситуации. Буду рада любому вашему совету!!! Никогда бы не подумала, что не смогу родить своего родного ребенка((( По-женски не было никаких проблем, инфекций,абортов, воспалений. Мне кажется проблемы с бесплодием именно у тех, кто старался следить за женским здоровьем, как назло, реально... Хотя, кто знал, что мой АМГ такой маленький, я про гормон такой-АМГ узнала год назад. Не пойму, почему он такой, никаких операций не было, наверное генетически так сложилось в утробе матери? У мамы и других родственников не слышала ни от кого о раннем климаксе.

Живот кстати у всех эко-шек тянет перед М. Так же у многих мазня. Вы хотя бы тест сделайте, а то рассуждаете о ДЯ, когда возможно надо корректировать поддержку.

Ссылка на это сообщение

Живот кстати у всех эко-шек тянет перед М. Так же у многих мазня. Вы хотя бы тест сделайте, а то рассуждаете о ДЯ, когда возможно надо корректировать поддержку.

а тест обязательно делать с утра? можно вечером сделать? я за всю жизнь пару раз может тест делала

Ссылка на это сообщение

Живот кстати у всех эко-шек тянет перед М. Так же у многих мазня. Вы хотя бы тест сделайте, а то рассуждаете о ДЯ, когда возможно надо корректировать поддержку.

дак на 7 дпп хгч всего 3.2

Ссылка на это сообщение

Есть тест? Делайте сейчас. 11 дпп уже покажет в любое время суток

Ссылка на это сообщение

Есть тест? Делайте сейчас. 11 дпп уже покажет в любое время суток

муж купит сейчас.

Ссылка на это сообщение

У меня при всех беременностях живот болел так, будто месячные начинаются. Чихнуть не могу, так что ловите памперс! Удачи!!!

Ссылка на это сообщение

У меня при всех беременностях живот болел так, будто месячные начинаются. Чихнуть не могу, так что ловите памперс! Удачи!!!

спасибо! то есть прям все как в обычных циклах было???ничего нового?

Ссылка на это сообщение

Ну все, ждем! Пусть будет //

1 полоска(

Ссылка на это сообщение

спасибо! то есть прям все как в обычных циклах было???ничего нового?

Тянуло как в обычные точно, причём я уже знала о бер.

Новое было - сонливость и вены у меня сильно проступают на плечах груди.

Вижу результат написали, эх :((( Только держитесь

Ссылка на это сообщение

У меня в победном протоколе тянуло сильно поясницу, было ощущение что как будто кол вбили.

Ссылка на это сообщение

Автор, во первых желаю вам большой удачи!

Если вы считаете что у вас в семье хорошие гены, подумайте может кто из сестер даст вам клеточку?

Ссылка на это сообщение

Не опускайте руки! Пробуйте ещё хотя бы пару раз. В какой клинике делали? Нужна клиника с сильной эмбриологией!

Ссылка на это сообщение

Автор, во первых желаю вам большой удачи!Если вы считаете что у вас в семье хорошие гены, подумайте может кто из сестер даст вам клеточку?

самое обидное-одни братья(((((

Ссылка на это сообщение

Не опускайте руки! Пробуйте ещё хотя бы пару раз. В какой клинике делали? Нужна клиника с сильной эмбриологией!

Мать и дитя. Пермь

Ссылка на это сообщение

Не опускайте руки! Пробуйте ещё хотя бы пару раз. В какой клинике делали? Нужна клиника с сильной эмбриологией!

эх, попробовала бы,да пока нет денег((( и переживаю, что скажется потом все это на моем уже измученном организме

Ссылка на это сообщение

Фрау большие тормоза, показывают позже всех остальных. Там даже призрака нет?

Ссылка на это сообщение

Жалко... Но сами ничего не отменяйте. У Вас возраст позволяет еще пробовать со своими клетками. Почитайте тему на форуме эко при СИЯ. Там девочки принимают препараты, которые если и не увеличат количество, то поднимут качество клеток. И обязательно делайте икси даже при отличной СГ.

У меня было 2 протокола, оба с гиперой, с капельницами. Никак они не сказались на здоровье.

Ссылка на это сообщение

Автор,я бы на Вашем месте пробовала свои клетки...рано Вы сдаетесь(...Я считаю,что амг вообще мутный анализ...пробуйте сами,без ДЯ,хотя бы раз/два...Есть девочки,у которых амг низкий и есть клетки свои хорошие...

Вот Вам мой пример,амг-1,4,а толку,6:0 не в нашу пользу.1го октября была пункция,взяли одну клетку,по словам эмбриолога -хорошая,ровная...проиксили,но на след.день окащалась без ядра(((...печаль печальная..вот тут уже надо заканчивать мурыжииь себя....я завязала с ЭКО..Вам удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Автор,я бы на Вашем месте пробовала свои клетки...рано Вы сдаетесь(...Я считаю,что амг вообще мутный анализ...пробуйте сами,без ДЯ,хотя бы раз/два...Есть девочки,у которых амг низкий и есть клетки свои хорошие...Вот Вам мой пример,амг-1,4,а толку,6:0 не в нашу пользу.1го октября была пункция,взяли одну клетку,по словам эмбриолога -хорошая,ровная...проиксили,но на след.день окащалась без ядра(((...печаль печальная..вот тут уже надо заканчивать мурыжииь себя....я завязала с ЭКО..Вам удачи!!!

спасибо! Как понять 6:0? Шесть протоколов было?
Ссылка на это сообщение
в ЕЦ вам тоже делали наркоз?

Во время пункции - да

Ссылка на это сообщение

Отмену поддержки только после анализа хгч делайте

А вообще то 1 протокол при стрелочный))) удачи;)