Про двойни .

Мама-Ира
Очень много двойняжек . Хотя по статистике в природе это большая редкость . Так неужели это всетаки чудеса репродукции ? И там много женщин не могут забеременеть , включая молодых , ну до 30 лет?

Девочки, у меня папа с дядей близнецы))), это действительно была редкость, сейчас , я уже с улыбкой думаю, что когда мои пойдут в школу в классе может быть они будут не одни двойняшки))))

Но к сожалению, именно в наше время, когда многие бесплодные пары получили шанс тоже родить детей, все смотрят на двойню или тройню и в голове вопрос- ЭКО наверное, а часто и не в голове а на языке? Даже если двойня естественная, то второй вопрос в голове))) - стимуляция??? А по сути? Какая разница чужому человеку как люди обрели счастье, завидуете что ли или сплетничать больше не о чем?

Ссылка на это сообщение

у сестры близняшки. естественно зачатые. ТОЧНО))) в группе в саду 2 пары близнецов. за одних не в курсе, но другие точно в результате лечения получились (какого - не в курсе, мама их в общих чертах сказала). у знакомой пары - близняшки. тоже обычным способом зачатые. у одноклассника - дочери из двойни, но факт остается фактом - двоен стало больше в нашем городе точно.

Ссылка на это сообщение

У нас на районе полно двоен и троен. И никто не скажет, что эко или стимуляция. Все боятся реакции потом уже подросших деток на такой метод зачатия, вдруг дразнить будут, детям же не обьяснишь. Я вот не скрываю что эко, а видимо надо бы.