Старые игрушки

BonneyR
Еще один вопрос наклюнулся Как вы изымаете игрушки, которыми "ребенок уже не играет". У моего вряд ли что изъять получится... Тайком выбрасываю сломанное... На предложение отдать игрушки малышам не соглашается... Все игрушки помнит, вроде даже всеми играет... На мой взгляд их уже много, а на взгляд ребенка не достаточно... Только машин разных мастей 2 ящика Как отбирать?

Выбрал трек, машинку от которого уронил в лифтовую шахту :D сегодня отнесли в сад... Пришлось пожертвовать еще две машинки подходящих