ФСГ

ленуся16
девочки подскажите пожалуйста!!мне 34,год назад пробывали эко не удачно,хотела пойти по ОМС сейчас но у меня ФСГ 12,5-при норме 12(((как его можно снизить,может кто уже проходил это? спасибо

на сколько я знаю, уроверь изменить в лучшую сторону нельзя... Я думаю. Вам стоит пересдать анализ в другой лабе на 3й день. И не тянуть с началом протокола. Желаю огроменной удачи!

Ссылка на это сообщение

Передайте еще раз.С одного вывод не делают.Где то читала что Овариумом снижают.Схема есть даже..

Ссылка на это сообщение

ФСГ перед протоколом понижали фемостоном с 20 до 6

Ссылка на это сообщение

ФСГ перед протоколом понижали фемостоном с 20 до 6

Мне врач назначила часового пропить 2 цикла и переслать фсг!другие гормоны в норме,а на другие показатели он не повлияет?

Ссылка на это сообщение

Правильно пишут, что снизить можно любым эстроегновым препаратом, поскольку фсг и эстрадиол прямо пропорциональны друг другу: много эстрогенов - мало фсг и наоборот.

НО! Истинную картину цифра на бумажке никак не поменяет и это важно понимать.

Ссылка на это сообщение

Странный вопрос...почему только ФСГ?Напишите все анализы

все остальные гомоны в норме