Игра-приложение на планшет

Gryst'
Привет) Может кто подскажет, сегодня видела у 2х летки Приложение на планшете... 4 животных и необходимо одно из них выбрать, и если верно он прыгает и выдаёт звук))) как называется эта игра) Или посоветуйте развивающие игры для детей) Спасибо

Автор,животные нарисованы или фото?Если фото,то это "Мир зверей для малышей". Отличное приложение,рекомендую!

Ссылка на это сообщение

лучшая развивающая игра для двухлетки - это мама))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А вобще, на гугл плей ввести "развивающие игры", их там море.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор,животные нарисованы или фото?Если фото,то это "Мир зверей для малышей". Отличное приложение,рекомендую!

Ссылка на это сообщение

Автор,животные нарисованы или фото?Если фото,то это "Мир зверей для малышей". Отличное приложение,рекомендую!

, спасибо, вроде оно:)
Ссылка на это сообщение

заходите в меню, набираете Игры для малышей... Вам вываливается куча, устанавливаете с высоким рейтингом и пробуете... Я всякие пазлы устанавливала, моему нравилось... В самолете так вообще красота играть