Как болеть маме?

ilianna
КАК, как болеть маме с маленькими детьми???? Если дети здоровы, то они скачут, носятся кругами, чего-то постоянно хотят, едят, какают и пр. Если болеют, то еще добавляется нытье, питье, лекарства но уже детям. Как-то до сегодняшнего момента обходилось, хоть и болели все, но в этот раз жесть. Моя фантазия по организации быта оказала. Подскажите как Вы болеете и организовываете детей, если из помощи муж, трудящийся ударно, и бабушки, которые живут далеко (2 часа в одну сторону). Детям 3.5 и 1.2. Шилопопые оба.

Тяжело. В последний раз мы с дочкой вместе заболели, мне хотелось лежать и не двигаться-все болело, температура высокая, а у дочки еще выше, ей хочется на ручки и т.д. Помощи нет- муж в командировке, родители за 550 км. Как-то пережили, но с двумя я бы вздернулась, наверное.)) Держитесь, выздоравливайте, скорее!

Ссылка на это сообщение

Никак. Если совсем хреново кладу себя в кровать и по мне скачут два слона. Собирают на мне конструкторы, возят машины, жуют что-то. Так кое как доживаем до тихого часа...чаще всего так и дрыхнут со мной и недоеденным бутером под попой. А вечером приходит папа и отвлекает заскучавшее общество на себя.

Но это только когда ооооооочень плохо. Ибо на следующий день, после дня валяния, меня ждет грандиозная уборка и готовка.

Ссылка на это сообщение

Маме болеть нельзя. Но я вот болею тоже и обидно, что это так, знаю, что болеть нельзя. Никак.

Ссылка на это сообщение

Маме болеть нельзя. Но я вот болею тоже и обидно, что это так, знаю, что болеть нельзя. Никак.

Ссылка на это сообщение

Маме болеть нельзя. Но я вот болею тоже и обидно, что это так, знаю, что болеть нельзя. Никак.

Ссылка на это сообщение
А ещё интересно, как болеют те, у кого нет мужа и вечером никто не придёт не поможет?

Поверьте, вам лучше об этом не знать ))