Вес ребенка по узи и после рождения.

veriuvcydo
Девочки, меня интересует совпало у вас, то что вам говорили на узи, с весом ребенка при рождении. Мне в 32н на узи сказали что ребенок будет крупным, так как вес уже тогда был 2300. Но у меня живот не большой. Вот не знаю, стоит верить этому узи или нет?

Родились преждевременно на 29,4нед. За 2 часа до родов на УЗИ поставили 1350, родился 1600, через сутки стал 1400, а так прогнозировали +/- 4кг.

Ссылка на это сообщение

В 35 недель вес 2950, сказали крупный. Родился в 40,5 вес 4750, рост 56. Размер живота - не показ

Ссылка на это сообщение

За 12 часов до родов намерили по УЗИ 3500, родился 4020

У меня почти так же, вечером накануне намерили 3600, родила 4220. Не знаю, на основе чего они считают, сын был пропорциональным, просто крупным.

Ссылка на это сообщение

За сутки перед родами по узи 4200..я была в шоке..на сл день родился 3680..вот и верь узи.узист была заведующая