Интимная смазка

Kot i koshka
Всем привет, уже пару лет как исчезла естественная смазка при возбуждении, не исчезла а как будто мало ее стало.. Кароче, больно заниматься этим делом насухо. Кто сталкивался с этим? Посоветуйте смазки которые не убъют наших драгоценных спермиков, пожалуйста!

Пробовали контекс. Жуть. Липкий быстро становится. Замучились. Не советую.

Самый лучший способ - долгие прелюдии)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эээ, вообще-то самая грязная часть тела человека - в?@#$%&, на минуточку...

вообще-то рот - самая грязная часть влагалища тела человека

а во в?@#$%& своя атмосфера, лактобактерии, которые поддерживают чистоту и безопасность

а вот всякой куетой это дело можно нарушить. и вот тогда станет грязненько

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Эээ, вообще-то самая грязная часть тела человека - в?@#$%&, на минуточку...

и ээээ, чтойто по половому признаку дискриминация такая????

значит - мужики чище, чем женщины? у них-то влагалища нет...

прям, разозлила меня эта хрень!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Эээ, вообще-то самая грязная часть тела человека - в?@#$%&, на минуточку...

Ой что-то Вы путаете жёстко)) Если б оно было таковым, люди бы детей не могли вынашивать, бактерии плодные оболочки разрушают. Вообще-то рот всегда был самым грязным местом, если что. Ну и опа тоже, там кокки всякие.

Короче трололо, не интересно.

Ссылка на это сообщение

Ой что-то Вы путаете жёстко)) Если б оно было таковым, люди бы детей не могли вынашивать, бактерии плодные оболочки разрушают. Вообще-то рот всегда был самым грязным местом, если что. Ну и опа тоже, там кокки всякие.Короче трололо, не интересно.

Самая грязное место РОТ

И никому не обидно)))

истину говорят умные опытные женщины)))))))))))

:kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Вот и мне на микробиологии в инсте хотелось на месте провалиться от стыда, когда препод спросил: "Какая часть тела человека самая грязная?"))

Мы все дружно: "РОТ" (в группе были одни девчонки) А он нам победны голосом сказал: "Нет, в?@#$%&" :confusion:

Ссылка на это сообщение

Вот и мне на микробиологии в инсте хотелось на месте провалиться от стыда, когда препод спросил: "Какая часть тела человека самая грязная?"))Мы все дружно: "РОТ" (в группе были одни девчонки) А он нам победны голосом сказал: "Нет, в?@#$%&" :confusion:

препод был явно женоненавистником и мудаком

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

что ж он тыкался всю жизнь в самую грязную часть тела?????

ой, как разозлилась я.............................................

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Вспомнилось.

Моя бабушка рассказывала, что в её время предохранялись... Мылом.

Мылом, Карл!!

Ватку намыливали,обматывали бинтом и туда.

О_о

я так понимаю, что это до секса такой "тампон"делался ..

Ссылка на это сообщение

Так а при оральном сексе получается Ваше стерильное лоно этим грязным ртом трогают? Упасибоже заразиться))) :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Так а при оральном сексе получается Ваше стерильное лоно этим грязным ртом трогают? Упасибоже заразиться))) :D :D :D

это о чем Вы???

какое такое "Ваше стерильное лоно"????

чье??

чем заразиться??

тут никто из девочек не говорил, что в?@#$%& - стерильно))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Вот и мне на микробиологии в инсте хотелось на месте провалиться от стыда, когда препод спросил: "Какая часть тела человека самая грязная?"))Мы все дружно: "РОТ" (в группе были одни девчонки) А он нам победны голосом сказал: "Нет, в?@#$%&" :confusion:

Нездоровый он мужчинка какой-то, чесслово)))

Ссылка на это сообщение

А как тогда быть с оральными ласками???...

ласкам - БЫТЬ!!!!!! :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да там был выше комментарий, что если бы в?@#$%& было самым грязным,то люди не могли бы детей вынашвать.

Вы уж простите, что я все о сексе. Кто о чем, а вшивый о бане)). :sorry:

Ссылка на это сообщение

Так а при оральном сексе получается Ваше стерильное лоно этим грязным ртом трогают? Упасибоже заразиться))) :D :D :D

Именно так и есть. Поэтому нормальные врачи от орального секаса предостерегают. И это, никто тут вообще-то не говорит, что в?@#$%& стерильное, не надо троллить. Просто там микрофлора в её здоровом проявлении фактически безобидная, не патогенная.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Если Б быть, то никакой смазкой вы это не отвратите (включая специально для предотвращения предназначенные). Так что сходите в секс шоп вдвоем, окунитесь в фруктово/разогреваюше/охлаждающе/возбуждающий мир смазок, а то и костюмчик какой прихватите, глядишь и смазка не понадобится.

Ссылка на это сообщение
Вот и мне на микробиологии в инсте хотелось на месте провалиться от стыда, когда препод спросил: "Какая часть тела человека самая грязная?"))Мы все дружно: "РОТ" (в группе были одни девчонки) А он нам победны голосом сказал: "Нет, в?@#$%&" :confusion:
правильно вы говорили что рот и нас так учили.это препод чет по путал.
Ссылка на это сообщение
правильно вы говорили, что рот и нас так учили.это препод чет по путал.
может он не знал что где находится и как точно называется то или другое отверстие)))
Ссылка на это сообщение
Вот и мне на микробиологии в инсте хотелось на месте провалиться от стыда, когда препод спросил: "Какая часть тела человека самая грязная?"))Мы все дружно: "РОТ" (в группе были одни девчонки) А он нам победны голосом сказал: "Нет, в?@#$%&" :confusion:
препод дибил. Нам на парах микробиологии мазок с языка сеяли всем желающим и потом мы все наблюдали какой там гадости только нет)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У нас сеяли с рук у девчонки с самой модельной внешностью))

Ссылка на это сообщение

Начали с количества смазки, закончили посевом с языка))))

БП такой БП)))))))

Ссылка на это сообщение

У нас сеяли с рук у девчонки с самой модельной внешностью))

Так а чё из письки тогда не посеяли?)))