Беременна . Если не есть после 6-ти , похудеешь ? )))

Taylor_99
Девчули , глупый вопрос , знаю Никогда на диетах не сидела . Сейчас беременность 27-я неделя , уже плюс 10 кг я в шоке .. Вчера на себя посмотрела в зеркало и офигела - ужас ! Да знаю , многие осудят и скажут , что после родов этим заниматься нужно , но я хочу за всю беременность 10 кг , а у меня ещё 3 месяца впереди . Если себя жёстко не ограничивать , просто убрать булочки и шоколадки и не есть после 6-ти ничего , кроме кефира или фрукта какого-нибудь , могу ли я похудеть ? Хоть немножко ))) Или бесполезно в беременность что-то делать ? Просто ем как и обычно , как и до беременности . А вес растёт и растёт ( Двигаться активно не могу - сразу живот жёсткий становится и болит . Может , кто худел при Беременности ? или есть какие-то советы полезные ? Буду благодарна

Да, насчет 1600 чето загнула...хотя у меня образ жизни сидячий. И насчет ребенка, сестру с первым сыном рвало всю б, она стартовала с 64, и с ними же и ехала в роддом, то есть прибавка ноль. А бэйб 4100.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не ужинаю.вечером есть не хочу совсем.32 недели.набрала уже11.за всю прошлую б столько набрала.вредности не ем.вес идет все равно.

Ссылка на это сообщение

Я за всю Б скинула 25 кг, а все потому, что диагностировали гестационный диабет и запретили жрать сахар и муку, вот и вес секрет) Не ешьте два этих продукта (там где они есть) и похудете ;)

Ссылка на это сообщение

Да, так можно держать вес под контролем.

С третьей и 4ой дочкой мой организм поддерживал правильную диету. В том смысле, что токсикозила до 22-24 недель. А с младшей некоторые продукты не могла есть до конца бер.

Я МОГЛА кушать овощные супчики, на куриной грудке без кожи или на маленьком кусочке говядины. Но что б ни жиринки не плавало.) Ела рыбу. Могла по чуть-чуть есть сладкое. Чай пила только черный и травяной. А вот любимый мной зеленый, пах и имел вкус испорченного сена.)))

Когда токсикоз прекращался, я следила, чтобы не было резких скачков веса. Разгрузочные дни не делала. Мне их запретила в беременность с 2 дочкой зав. ЖК. После них падала ВСДМ. Просто накануне приема у врача я кушала часов в 6 вечера легкий ужин(маленькую порцию). После ничего. Только теплую воду. Именно теплую! Отбивает ненадолго аппетит. Если анализы сдавать не нужно, то с утра обязательно сладкий чай.

Как итог - с 3ей дочкой я потеряла за токсикоз 6,5 кг. К концу бер. вернула их и набрала еще 3 кг. Дочь родилась 3500, 53 см. С 4ой дочкой потеряла за токсикоз 8 кг, вернула из них 7300. Дочь, несмотря на это, родилась 4 кг, 60 см.

Все беременности принимала витамины, осталась при зубах и волосах.)) От таких диет не пострадала.

Ссылка на это сообщение

Убрать сладкое, мучное, пироженки, мороженки всякие! Если уж сил нет, как хочется сладкого, съешьте утром до обеда, но понятно, что не пакет печенья конечно или целый торт. Заставлять себя больше двигаться, дать себе задание проходить, например, 4 км в день, если позволяет здоровье, ходить в бассейн!

Просто получается, что у вас калориям съеденным уходить особо некуда, если движения нет, вот они и уходят в вес тела.

Я люблю покушать и поэтому пинками заставляю себя ходить в спорт.зал и бассейн через день, хотя иногда и лень бывает, летом проходила пешком много. Пока удается контролировать вес, скоро 24 недели будет.

Ссылка на это сообщение

Мне мой гинеколог во вторую беременность советовала устраивать раз в неделю разгрузочные дни на твороге и яблоках. За Б. набрала 10 кг. Через три месяца после родов -3 кг. от добеременного веса (дочь была полностью на ГВ).