Девы, пока врач мой не отвечает ни на телефон, ни на сообщения в "вацапе", спрошу про ваш опыт. Общий анализ мочи неожиданно выявил до фига кетоновых тел - 4 ммоль/л. Глюкозы нет, белка нет, все остальное в норме. Давление 110/70. Самочувствие не хуже, чем раньше. Ем нормально, пью тоже. Срок 28 недель, ГТТ в норме, сдала на 24-й неделе. Общий анализ мочи не сдавала давно, не назначали, последний был в норме, но недель 7 назад уже.
У кого было так? Что делали? Какие назначения получали? У меня до этого все анализы были, как у космонавта, а тут на тебе, радость вылезла...