сухость во рту-побочка дюфастона?

May_be_i
Девочки, очень переживаю! Появилась сухость во рту, жажды нет особой, мочеиспускание обычное. Заметила сухость на 4 день приема Дюфастона. так же был стресс. вот не знаю,что и думать. у кого так было?

Вам же уже отвечали ниже на этот же вопрос)))

маловато ответов) и переживаю сильно

Ссылка на это сообщение

Такой побочки нет ни в инструкции, ни вроде бы у девочек такого не наблюдается. Возможно, не от него. Вам переживать реально больше не из-за чего? )))

Ссылка на это сообщение

Я этот дюфастон килограммами поедаю, никогда такого не было. Может вы чего соленого поели накануне? И что плохого в том что вы стали пить больше жидкости?

Вот прям проблема века блин.

Ссылка на это сообщение

начиталась про диабет..сухость и зуд и страшно

Ссылка на это сообщение

Я этот дюфастон килограммами поедаю, никогда такого не было. Может вы чего соленого поели накануне? И что плохого в том что вы стали пить больше жидкости?Вот прям проблема века блин.

Ссылка на это сообщение

Да нууууууу, вы что!!!! Там помимо этого еще 100 признаков, вы такими темпами себя похороните раньше времени.

Ссылка на это сообщение

Сдайте кровь на сахар,если так переживаете.зотя у меня тоже бываюь периоды засухи.но ни с чем не связанные.просто организм чувствует нехватку чистой воды.еще бывает от еды,если постоянно кушаете только вторые блюда,а не супы.кровь густеет.вот организм может требовать водички чтоб разбавить.слушайте себя и свой организм.да и диабеь не появляется вот так за 6 дней.

Ссылка на это сообщение

Да.и пейтн чистую негазированную воду! Ни какого чая,кофе,соков и компотов.утро начинайте со стакана чистой воды обящательно.

Ссылка на это сообщение

cпасибо за ответы! уже навнушала..и чешусь вся, и во рту сухо)

Ссылка на это сообщение
про то что это симтом Альцгеймера или опухолей небось тоже почитали и теперь трясетесь?))) Не читайте интернет!
Ссылка на это сообщение

о дааааааааа

Ссылка на это сообщение

Я выпила очень много дюфастона при беременности, никакой сухости не было.

Ссылка на это сообщение

У меня в этот раз вообще дюф плохо пошел и сухость во рту была, и тошнота, а потом желудок скрутило. Поменяли на утрик, все прошло.

Ссылка на это сообщение

сухость во рту признак невроза на фоне стресса! У меня так было....