Что это может быть??

Рыжая_Бестия
Здравствуйте у меня такая проблема последние нормальные месячные были 22.07.16 но 21.08.16 года была мазня 3 дня после сделала тест две полоски пошла на узи не чего не нашли 31.08.16 сдала хгч показал две недели срок 03.09.16 опять делала узи тоже плодового яйца нет повторила тест опять все две полоски 09.09.16 повторила узи(сегодня) показало что яйца не в трубах не в матке нет но есть в правом яичнике киста но не понятно что за киста ?что это может быть? Может было у кого так ? Пошли выделения коричневого цвета и тянет низ живота, может было у кого так,щас лежу в больнице врачи даже сами понять не чего не могут,матка не увиличенна

Пересдайте ХГЧ, уже много времени с первой сдачи прошло, от этого уже и думайте. УЗИ до 1000 хгч чаще не видно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вообще странны у вас врачи, первым делом должны были взять кровь на хгч дабы установить или опровергнуть факт беременности

Ссылка на это сообщение

Вам правильно написади плода еще видно не будет. Ждите скоро увидят вашу малютку

Ссылка на это сообщение

Вообще странны у вас врачи, первым делом должны были взять кровь на хгч дабы установить или опровергнуть факт беременности

Я вам больше скажу они при первой возможности чистят...

Ссылка на это сообщение

Вам правильно написади плода еще видно не будет. Ждите скоро увидят вашу малютку

А то что мазня?((

Ссылка на это сообщение

Мазня это плохо конечно. Сдавайте ХГЧ иначе просто бессмысленно переживать и надумывать

Ссылка на это сообщение

Прогестерон сдайте, и девочки правильно пишут плодное яйцо видно при хгч больше 1000

Ссылка на это сообщение

В России такие бедные больницы бывают, нормального оборудования нет, и что покажет, от того и отталкиваются.

Конечно рано ещё плод видеть. Съездите на нормальное УЗИ. Хотя бы пусть они как-то эту кисту идентифицируют. Вдруг ВБ.

ХГЧ смотря какой будет результат на данный момент, по нему вообще тоже можно ВБ иногда определить.

Коричневое плохо. Тут надо лечение для сохранения Б назначать, но сначала точно исключить ВБ