Думаю, что глупый вопрос

//Milani..ya//
Девчонки, ставлю вагинально таблетки и заметила, что раз хорошо проходит извините, на весь палец, а иногда на половину и дальше никак.впихивать боюсь. Это шейка опускается? И не вредно ли это при Б?

Это вы либо в неправильной позе, либо расслабиться не можете. Аналогично было и по разному до 34 недель.

Ссылка на это сообщение

Это вы либо в неправильной позе, либо расслабиться не можете. Аналогично было и по разному до 34 недель.

Даже так, спасибо)

Ссылка на это сообщение

У меня тоже так бывает. Я всю беременность вставляю утрожестан (сейчас уже 35 неделя). Наверно это еще зависит от наполненности прямой кишки. Заметила, что если долго не могу сходить в туалет, то тяжелее вставлять, нужно максимально расслабляться.

Ссылка на это сообщение

Я ставила лежа на спине, с поднятыми вверх согнутыми ногами, как в инструкции. так же и тампоны)